Раздел модераторов

Автор Skipper, 07 декабря 2010, 12:49:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Skipper

Требуется создать раздел модераторов
Модератор - не группа , а которая набор прав

т.е. нужен раздел который видели бы только юзеры, явлющиеся модератором в каком либо разделе...

мы можем выпить чего угодно, мы можем сделать чего попало... ©


Skipper

 тогда получаеться, что у юзера под аватаром будет написано Модератор и над аватаром
внизу, т.к. он иодератор раздела, а вверху т.к. он принадлежит к группе "модератор"
может тогда есть возможность, чтоб не отображалось над аватаром принадлежность к группе?
мы можем выпить чего угодно, мы можем сделать чего попало... ©

GeorG

Цитироватьможет тогда есть возможность, чтоб не отображалось над аватаром принадлежность к группе?
Присваивай дополнительную группу.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

human

Цитата: Skipper от 07 декабря 2010, 13:11:00
может тогда есть возможность, чтоб не отображалось над аватаром принадлежность к группе?
http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=10515.0
Правильно заданный вопрос - половина ответа..

Skipper

Geor'G спасибо.
присвоил как доп группу - вс отлично
мы можем выпить чего угодно, мы можем сделать чего попало... ©

Beer

На smf 1.1.11 сделал раздел для модераторов (я админ): я вижу нормально, как и положено, модератор не видит, а по ссылке, которую я ему даю - в тему может зайти....
Что я недовключил?

Skipper

Цитата: Beer от 10 декабря 2010, 02:20:43
На smf 1.1.11 сделал раздел для модераторов (я админ): я вижу нормально, как и положено, модератор не видит, а по ссылке, которую я ему даю - в тему может зайти....
Что я недовключил?
уже по своему опыту :)

создал группу Модератор1, сделал раздел, который видит ТОЛЬКО группа Модератор1
дале всем модерам в профайле выставил как ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ группа Модератор1 (чтоб на форуме над аватаром не было лишних строчек)

не путать группу Модератор и набор прав Модератор (в этом была моя ошибка :))
мы можем выпить чего угодно, мы можем сделать чего попало... ©