Удаление спамерских сообщений скопом

Автор theomaster, 30 ноября 2010, 06:07:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

theomaster

Товарищи, мне какой-то м***к насмерть зафлудил форум своими рекламными сообщениями, далеко отодвинув все нормальные. Меня интересует как удалить все сообщения конкретного пользователя или хотя бы просто удалять их скопом, а то не заходя в каждое из них и нажимая Remove message. Есть ли такая возможность вообще? У меня вторая версия SMF.


theomaster

Какая жалость, я не разглядел там опцию "удалить все сообщения", когда его удалял. А сейчас уже никак нельзя подчистить посты за удаленным пользователем?

digger®

Цитата: theomaster от 30 ноября 2010, 06:56:53
Какая жалость, я не разглядел там опцию "удалить все сообщения", когда его удалял. А сейчас уже никак нельзя подчистить посты за удаленным пользователем?

Создаем нового пользователя, потом Админ - Обслуживание форума - Пользователи

theomaster

Так не получается. Я создал нового пользователя с таким же именем, но старые посты к нему не привязываются.

Mavn

тебе же показали где нужно делать привязку сообщений
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

theomaster

Не работает. Пользователь удаляется, а сообщения остаются со старым именем. Попробовал два раза.

Mavn

а что ты делаешь для того чтобы посты старого пользователя стали постами нового пользователя? только регишь пользователя с таким же именем? бред!
зайди сначала в пункт меню что написал диггер и сразу поймешь чего делать
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

theomaster

Я регаю пользователя (с любым именем), потом захожу в то меню, делаю привязку постов на основе имени, вижу, что посты привязались, потом удаляю пользователя вместе с постами и вижу, что посты остаются там же, со старым именем.

Да я уже вручную удалил все :(

aleksandr.v

#9
Извиняюсь за поднятие старой темы.
На форум заявились спамеры (вследствие лёгкой картинки, запрашиваемой при регистрации) и довольно сильно загадили разделы.
Несколько пользователей случайно удалил, не удалив их сообщения. Зарегистрировал пользователя сам, через админку привязал сообщения от "гостей" моему новому пользователю. Статистика пользователя верно показывается, сообщения привязались. Но при попытке удалить сообщения пользователя скопом "все сообщения" или "темы и ответы", ничего не удаляется. Ещё интересный факт: при Просмотри сообщений -> Темы, не отображаются темы, хотя их создана куча, но все темы отображаются, как сообщения.
Просьба помочь удалить эти сообщения/темы в автоматизированном режиме, доступ к ssh/phpma есть.
SMF 2.0, хостинг hc.ru
Могу я просто удалить сообщения, как показано во вложении?

Quesabe

Люди люди... срочно помогите. Приехал с работы, а мне нафигачили 200 сообщений тупизны в разных темах. Естественно по собственной глупости удалил чела без сообщений... теперь присваиваю сообщения гостя другому юзеру... удаляю и ничего не удаляется. Помогите плиз, а то народ уже возмущается ))

Quesabe