А Вы обновили свой SMF ?

Автор Vladislav, 28 ноября 2010, 17:10:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

А вы обновили свой SMF RC3 до RC4 ?

Да, конечно
15 (51.7%)
Нет, не обновил
3 (10.3%)
Нет, но обязательно сделаю это
1 (3.4%)
Обновлю только после выхода stable версии
8 (27.6%)
Обновлю, но только тогда, когда под RC4 будут доступны моды, которые сейчас стоят на RC3
2 (6.9%)

Проголосовало пользователей: 29

Vladislav

Собственно вопрос к юзерам форума) обновили ли вы свой SMF RC3 -> RC4 ?   police

Да и вообще стоит ли обновлять или подождать выхода уже стейб релиза (на сколько я понимаю 5-й будет уже не RC).

Bugo

Тогда уж голосование надо сделать, а не простой вопрос :)

Vladislav

Цитата: Bugo от 28 ноября 2010, 17:12:55
Тогда уж голосование надо сделать, а не простой вопрос :)
сделано ;)

Макар

Нет, но как только, так сразу . Давно бы обновил, но держат некоторые моды.
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Dr_Zhalnin

Гы....а кто если на линейке 1.1. сидит??
PS Планирую перейти но когда выйдет финал! А так нужно КУЧУ модом ломать по новому((
SsangYong Club Украина http://ssangyong-club.org<br />SsangYong club Ukrainian

recived

Я вот пожалел что обновился на 4. Корявая рц вышла. + у меня еще куча изменений с форумом как своя писанина, так и моды. Пришлось все пересобирать, выдирать и переделывать заного, все нужные моды подделывать под 4. Вообщим гемморой полный вышел.

Bugo

Цитата: Dr_Zhalnin от 28 ноября 2010, 21:55:09
А так нужно КУЧУ модом ломать по новому((
Можно узнать, зачем Вы ломаете моды? :)

Макар

Затем что бы совместить друг с другом. Есть такие комбинации модов , что можно поставить 20 модов без ошибок, изменив порядок установки , но как всегда найдется такой мод, и не один, как не крути, а надо его править что бы поставить. И это при том, что на чистый форум он ставится без ошибок.
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

seversantana

Тоже после обновления пришлось с модами помучиться. Но потихонечку поставил все какие были на тройке, кроме одного. IMG Popup установить не получилось.

Bugo

Цитата: Makar от 29 ноября 2010, 00:05:38
Затем что бы совместить друг с другом. Есть такие комбинации модов , что можно поставить 20 модов без ошибок, изменив порядок установки , но как всегда найдется такой мод, и не один, как не крути, а надо его править что бы поставить. И это при том, что на чистый форум он ставится без ошибок.
Никто не запрещает создавать сборки из нескольких модов (10-20), устанавливающиеся за один раз — для собственного применения :)

GeorG

Обновился буквально сразу, не жалею, сижу радуюсь, ни каких проблем вообще smitten

Цитироватьсборки из нескольких модов (10-20)
Ага, тоже есть и такое.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Vladislav

Эх... все таки придется обновляться..

Gnostis

Обновился в первые же выходные после релиза, с ручной доработкой модов под RC4 =)

Vladislav

Я бы тоже сразу же это сделал, но очень уж маленький (а точнее незначительный, по крайней мере для меня) ченжлист.
И опять же темплейт переделывать вроде бы не придется :).

Serifa

А моды? Все сразу нашли свои моды для новой версии форума? Я вот смотрю - даже прикрепления сообщений путнего нет. У меня как глюкнул для версии рс2, так и усё. А мод магазина есть обновленный? А мод "персонажей"?
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Gnostis

Форум это место общения, а моды это всего лишь приятное дополнение.

peoplee

Подскажите как обновляться? В админке где-то должна быть обновлялка (на старых вроде была в RC3 не нахожу) или искать файлы и поверх переписывать? И где взять новые файлы (форум-то на русском).
Вокзал видел больше искренних поцелуев, чем ЗАГС.
А стены больницы, возможно, слышали больше искренних молитв, чем церковь.

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.