SMF Downloads Directory

Автор maks47, 25 ноября 2010, 11:12:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

maks47

День добрый !
Нашел мод - на http://www.smfpacks.com - SMF Downloads Directory Очень интересный.
Понимаю что не по адресу, но пишу им тольку ноль - ни кто не отвечает.
Есть ли у вас данный мод? Или не подскажете как его приобрести ?

Bugo


Vanok

Недавно решил все же приобрести данный мод. На мой взгляд, он будет поудобнее download system, особенно если владелец каталога файлов ставит целью ставить ссылки на другие сайты, а не закачивать на свой FTP. Единственное, после установки сразу столкнулся с ошибкой, возможно персональной, но может у кого еще возникнет (техподдержка решить его оказалась не в силах, пришлось самому копаться). Связана ошибка с тем, что после установки мода как бы слетели шрифты, точнее их размер (он увеличился раза в два). У меня такое периодически случалось если в файлах мода стояла "левая" кодировка (то ли особенность кодировки UTF на SMF вообще, то ли у меня так звезды на форуме сошлись) - я ее менял на UTF без BOM и проблема исчезала. Здесь такое не помогло, хотя все файлы мода перелопатил. В итоге в DownloadsDirBasics.php я просто стер в ссылку на языковой файл DownloadsDirBasics (строчка в самом начале), а саму локализацию просто перенес в Modifications, после чего проблема разрешилась и все тексты отображаются нормально.

Макар

Цитата: Vanok от 19 декабря 2011, 15:14:32(то ли особенность кодировки UTF на SMF вообще, то ли у меня так звезды на форуме сошлись) - я ее менял на UTF без BOM и проблема исчезала
нет, это не только у тебя
поиск UTF без BOM и все станет понятно
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny