Регистрация пользователей

Автор nash17, 19 ноября 2010, 14:50:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

nash17

У меня в настройках регистрации указано "Метод регистрации для новых пользователей " - Активация по e-mail.

Но некоторые пользователи не получают письмо с активацией и попадают в список пользователей которые ожидают активации.
Письмо об этом мне не приходит и пользователи ждут регистрации.

Почему так?

digger®

Цитата: nash17 от 19 ноября 2010, 14:50:07
У меня в настройках регистрации указано "Метод регистрации для новых пользователей " - Активация по e-mail.

Но некоторые пользователи не получают письмо с активацией и попадают в список пользователей которые ожидают активации.
Письмо об этом мне не приходит и пользователи ждут регистрации.

Почему так?

Потому что у этих пользователей почта на каком-нибудь майлру или рамблере.

nash17


FireStarter

Цитата: digger от 19 ноября 2010, 15:27:25Потому что у этих пользователей почта на каком-нибудь майлру или рамблере.
А что не так с этими почтовыми системами?
"Раньше в твоих глазах отражались костры"

Макар

они не почтовые системы, >:( а сплошное недоразумение :'(
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

GeorG

Цитата: FireStarter от 03 марта 2012, 18:49:55А что не так с этими почтовыми системами?
Не сними, а с настройками вашего сервера. В общем, с этим вопросом, к хостеру.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru