SeoQuake – SEO плагин для Мозиллы

Автор seversantana, 17 ноября 2010, 20:20:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

seversantana

Установил сегодня данный плагин у себя.  Лично мне плагин показался достойным внимания.

ЦитироватьSeoQuake – это великолепный SEO плагин, позволяющий пользователю на лету получать множество данных и параметров просматриваемой страницы. Основные функции: определение PR (PageRank) и тИЦ сайта, количество проиндексированных страниц в Google и Яндекс, определение наличия в Яндекс-каталоге и DMOZ, определение количества внешних и внутренних ссылок, определение плотности ключевых слов (Keyword Density), проверка whois, просмотр исходного кода страницы, выделение (зачеркивание) ссылок с noindex и nofollow. SeoQuake состоит из трёх частей: SeoToolbar (запрашиваемые параметры выводятся отдельным тулбаром в верхней части браузера Firefox), Seobar (запрашиваемые параметры выводятся отдельным полностью редактируемым окном) и вывод запрашиваемых параметров в результатах выдачи поисковых систем.

Ссылка на страницу плагина:

https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/3036/

Bugo


seversantana

Цитата: Bugo от 17 ноября 2010, 20:48:49
Да их много подобных :)
А это для тех, кто на сегодняшний день не знает ни про один из них.  :)

BIOHAZARD

Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Mavn

пользуюсь плагином можно сказать с момента выпуска очень даже ничего
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

nash17

А мне нравится для Мозилы RDS, намного удобнее SeoQuake