сохранение старой темы при переходе на smf2

Автор shugart, 07 ноября 2010, 23:50:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

shugart

У меня стоит smf1.1.11. Я хочу перейти на smf2, возможно ли сохранить тему и работу старой менюшки.

Макар

Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

misters911

тоже интересует возможность загрузки темы которая стояла в версии 1.11 в SMF 2.0 RC4 , так же и кнопочки чтоб не потерялись.. такое возможно?

Макар

Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

misters911

Цитата: Makar от 08 ноября 2010, 00:20:28
Блин, еще один.

...можно попроще написать... или пройти мимо...


Макар

Цитировать...можно попроще написать... или пройтимимо...

да? Не могу. Должность такая. А вам обоим, на будущее, правильно заданный вопрос - половина ответа.

для первой ветки существует несколько сотен тем оформления . Так какую именно вы хотите перетянуть на двойку ? Перечитайте свои вопросы. Подумайте. Когда будете готовы возвращайтесь.
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

misters911

Цитата: Makar от 08 ноября 2010, 00:44:14
Так какую именно вы хотите перетянуть на двойку ?

...вернулся :coolsmiley: тема simpleseo


decebel2

Цитата: digger от 08 ноября 2010, 01:46:57
Любую тему от единицы придется полностью переделывать.
Вот только есть ли смысл... Под 2.0 тем валом, да и ту-же дефолтную к примеру можно до неузнаваемости переделать...

BIOHAZARD

Цитата: shugart от 07 ноября 2010, 23:50:37
У меня стоит smf1.1.11. Я хочу перейти на smf2, возможно ли сохранить тему и работу старой менюшки.
моя подпись не просто так материализовалась, делайте выводы
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Basil IV

Может, было где уже. Подскажите, babylon, адаптированный для 2.х существует? Искал-искал - не нашёл. :(

Mavn

пакет update или upgrade глянь, там вроде как есть
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.