Новые темы

Автор Predator, 04 ноября 2010, 23:57:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Predator

Я туплю или такого в форуме нет и нужен мод ?  idiot uglystupid  wallbash

Требуется, чтобы новые темы или темы в которых появились новые сообщения появлялись вверху в отдельном блоке:

Это пример.....

ну и соответственно все что там вверху есть........... 

Макар

Ну они появляются внизу. Только в админке надо включить сколько их выводить. Хочешь перенести вверх - надо ставить мод. Есть специально для этого. Или юзать блок симпле портала, в нем есть блоки последних тем и сообщений .
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Predator

то, что внизу, это я настроил.....мне нужно, чтобы было наверху........
что за мод ?

IKresh

подскажите где в smf 2.02 настроить отображение новых тем, а то я не нашел. Нашел только последние сообщения.

karavan

Возможно, вам поможет этот мод:  http://dragomano.ru/page/ajax-recent-topics

IKresh

Цитата: karavan от 18 февраля 2012, 00:32:04Возможно, вам поможет этот мод:  http://dragomano.ru/page/ajax-recent-topics


спасибо, но по моему я его уже ставил, и там сортирвка тем по дате последнего сообщения в теме, так что наверно придется портал ставить.                  

GeorG

Цитата: IKresh от 18 февраля 2012, 16:37:06и там сортирвка тем по дате последнего сообщения в теме
А вам как надо? Если не нравится сортировка, то измените значение параметра ORDER BY на то что вам нужно.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru