Проблемы со вступлением в группы

Автор Skeeve, 02 ноября 2010, 15:28:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Skeeve

Проблема заключается в том, что независимо от того, в какой группе (основанной на сообщениях) состоит пользователь, нет надписи "вступить в группу". Причем, в самой группе либо не отображаются участники, либо отображаются участники ниже по статусу (основанном на кол-ве сообщений). Картина не меняется, если я в настройках данной группы (куда хочется вступить) меняю условие вступления - приватная, по запросу и т.д.
В чем причина?
Надежный хостинг, хороший support, домены от 120 рублей. beget.ru, ID партнера 1388. При указании меня в качестве реферала - 5$ в подарок

human

Цитата: Skeeve от 02 ноября 2010, 15:28:28
нет надписи "вступить в группу".
Вы где ее ищите? Профиль - Изменить профиль - Членство в группах
Правильно заданный вопрос - половина ответа..

Skeeve

а я думал можно из группы подать запрос - моя вина, спасибо.
А почему участников группы в самой группе не видно?
Надежный хостинг, хороший support, домены от 120 рублей. beget.ru, ID партнера 1388. При указании меня в качестве реферала - 5$ в подарок

human

Если Вы выбираете, например, тип группы пользователей По запросу, то после отправки пользователем запроса для вступления в группу его учетную запись нужно одобрить Модерация - Группы - Запросы в группы После одобрения можно просмотреть кто в группе (см. скриншот)
Правильно заданный вопрос - половина ответа..

Skeeve

ну вот допустим у меня в группе уже 6 человек, а я захожу пользователем без единого сообщения, а также пользователем с сотней сообщений (оба не модераторы и админы) и не вижу в группе ни одного участника.
Надежный хостинг, хороший support, домены от 120 рублей. beget.ru, ID партнера 1388. При указании меня в качестве реферала - 5$ в подарок