Где найти список нецензурных слов?

Автор sss2019, 01 ноября 2010, 19:18:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sss2019

Где найти список нецензурных слов? Самому вспоминать и придумывать лень.  :D

0daliska

А в гугле не пробовали набрать ключевые слова: список нецензурных слов?  :o
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

sss2019

Пробовал в яндексе, там ничего полезного.  buck

Bugo


sss2019

Хорошая идея  :)

Вот за что я люблю smf так это за отличную поддержку, ну и еще за отличный и грамотный перевод, сразу видно что люди которые его переводили старше 12 лет.

Каких только переводов я не видел, школота сплошная. Вот на fluxbb например, не форумы, а доски, не сообщить модератору, а посигналить. Наверно тот кто переводил, в это время плыл на параходе. Перевод mybb тоже ужасный.

Ну вот зачем переводить, если не ладиш с руским езыком.  uglystupid

human

sss2019, а Вы и не ищите - пользователи за Вас найдут.. Вы только собирать их потом по форуму успевайте.
Правильно заданный вопрос - половина ответа..

Serifa

Ну что вы такие жадные. Давайте поможем камраду!)) От каждого по слову - вот и список))
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

karavan

Сохранил скин... sss2019 дайте хоть Е-mail, здесь дамы...

Mavn

[censored] до [censored] |бьюсь ап стену|асов и ни [censored] помощи
начните с простейших слов а трехэтажные потом сами придут
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.