Что дает платная подписка?

Автор sss2019, 30 октября 2010, 10:58:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sss2019

Чтодает платная подписка? Я так и не понял.  После оплаты будет доступ в закрытые разделы форума чтоли?
:(

Bugo


sss2019


0daliska

А мы и сами не знаем, это к Мавну, а Буго пошутил...  ;)
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

sss2019

А как сделать такие же ссылки на верху, как здесь.

И как сделать такую же страницу как http://www.simplemachines.ru/about/features.php

0daliska

Читать FAQ , читать документацию и использовать поиск  angel
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

sss2019

Я ничего полезного не нашел. Пытался установить мод custom pages, а он не идет с этой версией.

sss2019

Ну в общем как меню делать я кажется понял, оно наверно вместо девиза прописано. А где взять такие же страницы как здесь? Такие же страницы на официальном сайте smf, их что просто оттуда скопировали?

0daliska

Стоп, а чего Вы такие же кнопки хотите, если у Вас версия форума другая???
По страницам - Раздел документация Вам поможет... В частности ssi :)
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

sss2019

Нет, сейчас я про smf2 говорю
Кстати где эта документация, мне бы ссылку.

0daliska

Тогда читайте подпись и предыдущие рекомендации...
Как кнопки вывести вверх написано диггером...
Как страницы создавать - раздел документация...
И вообще к изначально заданному в этом топике Вами вопросу все последующее не имеет никакого отношения...
Читайте форум!
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

Mavn

Что дает платная подписка:
1. Вклад в общее дело, развитие форума smf
2. Улучшенную поддержку на офф сайте (спец раздел, хелпдеск -  все на английском языке)
3. Как анонсированно каждые 2 недели девелоперские релизы (по моим наблюдениям это условие нифига не вполняется)
4. Релизы smf раньше чем попадут в паблик однако в большинстве случаев я бы не стал их ставить на продакшен форумы, ибо последущая паблик версия может отличаться, а следовательноп придется еще раз обновлять форум

Ну вот пожалуй и все 
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

sss2019

Так значит это подписка для админов, а не для пользователей?

Mavn

все зависит от того что ожидаешь от подписки мне вполне хватает да и покупаю я подписку не из-за поддержки а для того чтобы поддержать smf и получать релизы раньше остальных.
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Bugo

Цитата: sss2019 от 01 ноября 2010, 15:50:15
Так значит это подписка для админов, а не для пользователей?
Вы о подписке вообще спрашиваете, как о встроенной возможности SMF? Или о подписке в качестве Charter Member на офсайте SMF?

Макар

Вот читаю тему и не могу понять , то ли лыжи не едут , то ли . . .

а чего съехали на тему подписки на оф форуме ? Если (если я правильно понял мысль тс) речь шла о подписке на своем собственном форуме ? Тоесть человека интересовало, что будет, если он у себя на форуме включит эту функцию .


блин, да шо ж такое ? И тут :( опередили :'(
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

BIOHAZARD

Makar, точно лыжи не едут
Видишь как все обгоняют! :о)
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Макар

Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

sss2019

Да я имел ввиду функцию платной пдописки на своем форуме, что она дает?

0daliska

Что захотите дать юзверям, то и даст...
Имхо, платить-то они Вам будут, если вы этот модуль включите
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

Макар

В пайпале . . . . Много у кого есть там кошелек ?
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Mavn

ну у Анвиса есть мод для работы с вебманями для подписки.
а палка сейчас расширяет ряды пользователей в xUSSR так что думается не за горами когда сможет большинство платить, только останется вопрос кто принимать из xUSSR сможет
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

maximan1981

Цитата: Mavn от 08 ноября 2010, 23:25:21
ну у Анвиса есть мод для работы с вебманями для подписки.
А сколько стоит?

Jhonam

Цитата: Mavn от 08 ноября 2010, 23:25:21
ну у Анвиса есть мод для работы с вебманями для подписки.
а палка сейчас расширяет ряды пользователей в xUSSR так что думается не за горами когда сможет большинство платить, только останется вопрос кто принимать из xUSSR сможет

Апну темку, тоже хотелось бы узнать что за мод, сколько господин просит за него и как приобресть? :)

Xansen

Подниму вопрос про вебмани... Кто такой анвис и где найти его мод для работы с вебмани?
Или может ли кто-либо взяться за доработку штатного мода чтобы расширить ассортимент принимаемых валют?
(например  автозачисление через visa/mastercard, webmoney, я.деньги и т.п.)

pavelk

Цитата: Xansen от 22 февраля 2012, 08:48:40Подниму вопрос про вебмани... Кто такой анвис и где найти его мод для работы с вебмани?
Или может ли кто-либо взяться за доработку штатного мода чтобы расширить ассортимент принимаемых валют?
(например  автозачисление через visa/mastercard, webmoney, я.деньги и т.п.)
На этом форуме настроена оплата через Яндекс.Деньги и VISA/MasterCard(via Яндекс.Деньги), а тема много лет без ответа.
Кто такой Анвиса и как настроили оплата через Яндекс.Деньги и VISA/MasterCard(via Яндекс.Деньги)?
Возможно, будет лучше создать новую тему?
Этот текст отображается под каждым моим сообщением.

Yworld_garry