Окно, висящее в углу экрана и выводящее список последних тем

Автор Olegaaator, 17 октября 2010, 23:17:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Olegaaator

Окно висит в левом или правом верхнем углу экрана (не прокручивается вместе со скролингом - div или что-то вроде этого) и выводит список последних тем форума. Имеется возможность закрыть это окно.
Знает кто-нибудь что-нибудь вроде этого?

Макар

Мод vbgamеr45 точного названия самого мода не помню. Поищите на оф сайте.
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Olegaaator

Еще забыл сказать. Должна быть возможность выводить последние темы только из выбранных категорий.

Olegaaator

vbgamеr45 это ник создателя? Или название? Тут поиск почему-то недоступен. Яндекс, естественно, по этому запросу ничего не выдал.

human

Попробуйте http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=2198 это мод, который имеет ввиду Makar

Цитата: Olegaaator от 17 октября 2010, 23:28:39
Еще забыл сказать. Должна быть возможность выводить последние темы только из выбранных категорий.
Напишите автору мода http://www.simplemachines.org/community/index.php?topic=343151.0 а вдруг включит в следующие версии мода подобный функционал..
Правильно заданный вопрос - половина ответа..

Olegaaator

Думаю, данный мод мне не подходит. Кажется, опять придется что-то делать самому.
Есть вообще мод с такими возможностями? Все равно где он выводит информацию. Поменять место вывода инфы с шаблона форума на плавающий див всеже проще, чем писать с нуля. :)

BIOHAZARD

Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Olegaaator

Посоветуйте хороший (простой, нересурсоемкий) скрипт висящего на экране слоя. Появляется при открытии страницы. Имеется возможность его закрыть. Приветствуется возможность выскакивания каждые n минут или запоминания юзера по средствам печенек, чтобы не надоедать.

BIOHAZARD

Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Olegaaator

ssi... не хочется сейчас копаться в этом. Можно что-нибудь из раздела яваскрипт + ксс?

BIOHAZARD

можно
а последние темы вы тоже с помощью js получать будете?
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ


Olegaaator

Ну. А когда я просил плавающий див на яваскрипте я что-то говорил про связь с бд? :) Именно. Не говорил. Сейчас мне нужен плавающий див на яваскрипте. Желательно с куками или вылетом в определенное время.
Что-то похожее я, кажется, нашел, но если есть варианты - предлагайте. Посмотрю.

Bugo

Предлагаю не надоедать пользователям всякими всплывающими блоками и прочей чепухой.

BIOHAZARD

Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ