Окантовка темы по краям

Автор ---Max---, 17 октября 2010, 18:57:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

---Max---

Здавствуйте) Не буду мотать кое-что на кулак) Устал биться головой об стену, прошу помощи. Практически сделал тему, но вот загвоздочка есть. Прикрепляю скрины, на них прям написал, чтобы наглядно все было видно и понятно))
Бился и с index.css, и с index.template.php, но ничего не вышло, нарушается структура форума. Если надо какой-то кусок кода, могу выложить, или вообще полностью файл нужный выложить.
Как хотелось бы:
http://ipicture.ru/uploads/101017/TyFapCBTkb.jpg
Как есть:
http://ipicture.ru/uploads/101017/oI7LtSDJ2V.jpg

BIOHAZARD

файл не нужен, нужен форум с натянутой на него темой
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

BIOHAZARD

в любом случае придётся добавить 1-2 обрамляющих элемента в index.template.php или засовывать всё в таблицу
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

---Max---

BIOHAZARD,
Цитироватьфайл не нужен, нужен форум с натянутой на него темой
У меня форум на локалхолсте сделан с помощью xampp'а. Как выпустить в инет, я, честно говоря, не знаю, не пробовал.
В таблицу все пробовал засовывать, но видимо так засовывал, что форум перекосячило, точнее после части хэадера (шапки).

Цитироватьв любом случае придётся добавить 1-2 обрамляющих элемента в index.template.php
А поподробнее можно?

GeorG

ЦитироватьА поподробнее можно?
Через дивы - div
А вообще, проще нарисовать обрамления, на уже имеющихся файлах стиля - main_block.png и frame_repeat.png
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

---Max---

Я пробовал через дивы, их вносил в css, менял там параметр display, но приходило все к тому, что элемент встраивается не туда, куда мне надо...Не знаю, наверное, руки кривые))

К можалению, все те "наработки" посносил, поэтому ничего из них показать не могу.

GeorG

Цитироватьно приходило все к тому, что элемент встраивается не туда, куда мне надо...
Видимо, Вы просто вставляли их не там где надо, в файле index.template.php
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru