Загрузка картинок на сервер, как?

Автор ReanimatoR, 15 октября 2010, 20:21:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ReanimatoR

Здравствуйте, хотел поинтересоваться, как можно сделать загрузку картинок на сервер хостинга, где находится форум? По принципу как сделано в DLE, потому-что картинки с посторонних ресурсов не всегда быстро грузятся, а надо чтобы такого не было. Самое идеальное добавить "BB Codes" кнопку, при нажатие на которую открывалось окно с загрузчиком картинок на сервер, после чего выдавалась ссылка.


ReanimatoR

Цитата: digger от 15 октября 2010, 20:23:59
А почему обычное вложение не делать?

Вложение не подходит по простой причине, планируется добавлять ревю с фото с концертов, а фоток будет много, плюс описание каждой и т.д.


ReanimatoR

Цитата: digger от 15 октября 2010, 20:51:54
Мод ILA?
Галерея?

Я так понимаю, мод ILA создаёт возможность перемещать вложение в посте как мне это нужно, или как?

Макар

Да. Не кучей в конце. А каждое фото в любое место тела сообщения.
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

ReanimatoR

digger, Makar: Спасибо, мод отличный оказался.

Макар

Поставь еще ресайз атач мод , сэкономишь места , если его не сильно много.
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

ReanimatoR

Да нет, места у меня много, но спасибо.

Вы мне вот, что подскажите пожалуйста, я поставил себе ADK BLOG 1.0.3, но в нём, в форме добавления поста в блог отсутствует загрузка "вложений", не подскажите как её туда вставить?

Макар

С этой шуткой не знаком, но чувствую что только руками код править :(
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny