Размер папки вложений

Автор peoplee, 15 октября 2010, 15:09:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

peoplee

Уважаемое сообщество, какой размер папки вложений считать нормой?
А то 160 метров как-то быстро съелись.. можно конечно выделить и больше места, но я не понимаю, почему так быстро, с таким успехом через пол года и 3 гигабайта можно израсходовать.

Какие оптимальные настройки и что делать?
Вокзал видел больше искренних поцелуев, чем ЗАГС.
А стены больницы, возможно, слышали больше искренних молитв, чем церковь.

digger®

Цитата: peoplee от 15 октября 2010, 15:09:38
Уважаемое сообщество, какой размер папки вложений считать нормой?
А то 160 метров как-то быстро съелись.. можно конечно выделить и больше места, но я не понимаю, почему так быстро, с таким успехом через пол года и 3 гигабайта можно израсходовать.

Какие оптимальные настройки и что делать?

А в чем суть вопроса?
Настройки - это сколько и какого размера пользователи могут вкладывать в одно сообщение. А размер папки вложений ни на что не влияет.

peoplee

Приходит регулярно письмо, мол заполнена папка вложений.. я лезу в настройки папки вложений, увеличиваю и какой-то время тишина.

Сколько например выставлено на этом форуме или на ваших форумах?
И может я не там настраиваю?
Админ - форум - вложения и аватары - свойства вложений - Максимальный размер папки вложений - 100240 кб (я немного уменьшил от 160 метров, что бы посмотреть там я настраиваю или нет)
Вокзал видел больше искренних поцелуев, чем ЗАГС.
А стены больницы, возможно, слышали больше искренних молитв, чем церковь.

digger®

Цитата: peoplee от 15 октября 2010, 15:20:48
Приходит регулярно письмо, мол заполнена папка вложений.. я лезу в настройки папки вложений, увеличиваю и какой-то время тишина.

И? Юзеры делают вложения, папка вложений заполняется. Вполне естественный процесс.

peoplee

выопрос это нормально что она так быстро заполняется? Практически месяц и 160 метров улетело... Сколько выставлять?
Вокзал видел больше искренних поцелуев, чем ЗАГС.
А стены больницы, возможно, слышали больше искренних молитв, чем церковь.

Mavn

все зависит от того какая у тебя политика в отношении вложений на форуме. если жаба душит и место не можешь больше предоставить для папки вложений то удаляй старые вложения. потом никто из нас не знает что у тебя на форуме выкладывают и чем вообще занимаешься( да в общем это и не нужно) может у тебя на форуме люди выкладывают полное собрание В. И. Ленина во вложениях и это тебе очень дорого и расстаться с этим не можешь

короче хочешь вложения сохранять делай больше папку не хочешь не делай
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

peoplee

понятно... тоесть думать, что место занято чем-то другим нет оснований..
А в папке вложений вместо картинок какие-то непонятные файлы... циферно буквенные и помоему даже без расширений.
Вокзал видел больше искренних поцелуев, чем ЗАГС.
А стены больницы, возможно, слышали больше искренних молитв, чем церковь.

digger®

Цитата: peoplee от 15 октября 2010, 15:48:04
А в папке вложений вместо картинок какие-то непонятные файлы... циферно буквенные и помоему даже без расширений.

Админка - Вложения и аватары - Просмотр файлов

peoplee

Цитата: digger от 15 октября 2010, 16:00:08
Админка - Вложения и аватары - Просмотр файлов
да да там есть, а по фтп там черти что...
Вокзал видел больше искренних поцелуев, чем ЗАГС.
А стены больницы, возможно, слышали больше искренних молитв, чем церковь.

Макар

А какие у тебя квоты на вложения ?
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

BIOHAZARD

Цитата: peoplee от 15 октября 2010, 15:48:04
А в папке вложений вместо картинок какие-то непонятные файлы... циферно буквенные и помоему даже без расширений.
это они и есть
кодирование имён файлов сделано специально, чтобы можно было в одной папке хранить 100500 файлов clipboard.jpg
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

peoplee

Максимальное количество вложений в сообщении 5
Максимальный размер вложения 200 кб
Максимальный размер вложения в одном сообщении 1100 кб
Максимальный размер папки вложений 256000 кб
Вокзал видел больше искренних поцелуев, чем ЗАГС.
А стены больницы, возможно, слышали больше искренних молитв, чем церковь.