В индекс за час (пока в тесте)

Автор Mr.Hide, 11 октября 2010, 15:02:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mr.Hide

Попробую загнать нулевый проект в индекс ПС за час времени.  На подопытных сайтах выходило примерно так: Google 35-40 минут, Yandex до часа, Rambler в течении недели. В добавок ко всему на проекте поселится Yahoo и им подобные, проект попадет в majesticseo. Если на паре-тройке проектов все удастся-опишу как это делалось. Жду предложений от владельцев новых проектов (free).

BIOHAZARD

а в чём проблема то?
загоняй в соц. закладки и твиттер и гошан поселится на сайте
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Mr.Hide

Понятное дело, но...Люди на серче платят по 10 баксов, чтоб как можно быстрее проиндексировать сайт (форум). Я проще решение нашел, вот перепроверить хочу, убедиться...

BIOHAZARD

я давно уже нашёл решение для себя - twitter
гоша заходит в 5 сек, яшка - как придётся
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Yworld_garry

Попасть в индекс не сложно. Вот удержать странички на нужном уровне этот вопрос важнее.

Mr.Hide

Вот интересно, кому я что плохого сделал то? Минус за что??? Больше слова никому говорить не буду, пошли все!!!

Yworld_garry

Думаю что не стоит так близко к сердцу принимать минусы в репе.
Ну поставили и что теперь забить на все и не общаться и тем более если есть возможность помочь, то не помогать?

Посмотрите на репу администрации, там не один минус. 8)

Как бы тут было на форуме информативно если бы все кто может и помогает после каждого минуса впадали в депрессию.

Mavn

ага у меня больше всех минусов :)
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

BIOHAZARD

ЦитироватьОчищу вашу карму за символические деньги.
- вот у этого нытика было больше всего, если не считать нетоварища с репой -1004
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ


Кухарь

Скажите лучше что делать если почти весь сайт у гугла в Supplemental

Bugo

Забыть о Гугле и пользоваться Яндексом.