Вопрос

Автор markeloff, 11 октября 2010, 03:08:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

markeloff

Чисто философский вопрос, а почему питерские хостинги лучше всех остальных? Петерхост, Мажордомо, Спейсвеб, Таймвеб, реально дрим тим. Почему? Как так выходит? Может надо в питер переезжать, это хостинг-столица, а я и не в курсе.

Mr.Hide

Ну тут каждому свое...Я б в Америку рванул. Не считаю, что хоститься на америкосовых серверах хуже ;)

BIOHAZARD

или Европу
у меня сейчас как раз vds в Европе
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Mavn

ага за бугром мне тоже нравится :) с апреля месяца проблем не возникало вообще никаких :) тьфу тьфу тьфу :)
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

frat

Тоже планирую в Европу рвануть, только мало компаний с вебмани работает, а жаль. А пока сижу на ihc.ру, вроде бы достойный хостер, но сбои бывают.

BIOHAZARD

зато все работают с палкой и это, на самом деле, ничуть не сложнее webmoney
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ