Не могу добавить пользователей через базу данных...

Автор cev77, 01 октября 2010, 09:58:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

cev77

Помогите лузеру, плизз!? :'(
Стал обновлять форум 1.1.1 до версии 2.0...      Из-за не достаточных прав на базу через http не смог выполнить обновление, застряло на переконфигурации базы, не помню что именно мне сервер написал, типа не возможно сделать ALTER. Решил поставить с нуля на своем хостинге, а потом перезалить на сторонний хостинг, сделал дамп базы в виде UPDATE в phpMyAdmin. поставил версию 1.1.1 и затем попытался добавить пользователей через базу (phpMyAdmin)... Импорт прошел удачно, но при просмотре на сайте кроме себя я так и ни кого не увидел. Пробовал всяко и Дропом и Апдейтом ни чего не помогло. Так вот вопрос: в чем причина? Как добавить пользователей со старой базы, обновить форум, чтобы потом залить обратно на форум и все работало, но с новой версией??? И еще на оф-сайте стоит версия 2.0 RC3, а где взять RC2 так и не понял? Просто там стоит пометка что не рекомендуется эту версию использовать для рабочих станций, а только как тестовый.. >:(

Mavn

а для RC2 думаете другая надпись была??
Выполняйте инструкцию по обновлению других вариантов обновления бд нет.
если обновление не работает на текущем сервере, то сделайте резервную копию бд, восстановите на другом хосте, обновите по инструкции, закачайте обратно
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.