Как сменить дату сообщения

Автор serp_1, 30 сентября 2010, 11:11:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

serp_1

Я администратор, мне нужно сменить дату размещения некоторых сообщений на форуме. Помогите разобраться как это сделать

Bugo

Если Вы администратор, то легко можете заглянуть в базу данных своего форума.

serp_1

Я впринципе такой вариант и думал, но решил узнать может есть способ предусмотренный в самом форуме

serp_1

А подскажите пожалуйста, где найти дату, все таблицы пересмотрел в базе, так и не нашел  :-\

BIOHAZARD

Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

serp_1

Она почему то в странном формате, вот 1285578812, это какая дата?

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

serp_1


serp_1

А подскажите еще как дату поменять с 12-значного формата на 24

serp_1


serp_1

Подскажите, как убрать строку

Последнее редактирование:

Макар

В админке в настройках отключается.
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

serp_1

Всю админку несколько раз прошел, не вижу где это  wallbash

human

serp_1, снимите галку Админ - Конфигурация - Текущая тема оформления - Показывать дату последнего редактирования в измененных сообщениях
Правильно заданный вопрос - половина ответа..

Макар

Админ текущая тема оформления - показывать дату последнего редактирования
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

serp_1


Семён

А как зайти в базу данных чтобы найти smf_messages poster_time ? Я администратор, домен и хостинг мой, но как зайти в базу данных?

GeorG

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

jvc

можно ли убрать вообще дату и время сообщений (постов), на первое время.. ?