Посоветуйте по хостингу

Автор carbenit, 26 сентября 2010, 23:33:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

carbenit

Ищу хостинг с хорошим быстродействием. Причем не просто говорящий "да, у нас хорошее быстродействие", а с обоснованием. Видел, что у петерхоста ограниченное число пользователей на одном физическом сервере. Хорошо, но мне не достаточно. Что еще есть такого?

Mavn

у любого хостинга ограниченное число пользователей в той или иной мере ибо сервак не резиновый
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

BIOHAZARD

плохой, хороший - понятия относительные
для чего хостинг нужен? и хостинг ли, может лучше vps взять?
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

DavidD

нужен российский хостинг для форума smf , посоветуйте несколько с которыми не возникают никаких проблем с работой форума. заранее спасибо

BIOHAZARD

Цитата: DavidD от 06 ноября 2010, 23:35:45
нужен российский хостинг для форума smf , посоветуйте несколько с которыми не возникают никаких проблем с работой форума. заранее спасибо
нет таких, в постсоветском пространстве без проблем работать пока не научились
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Солярис

Не очень понял, какой Вам необходим хостинг и какая у Вас нагрузка на форуме.

У меня вот на форум в день заходит по 3000-3350 пользователей - пока хватает ВИП-хостинга от Бегет/beget - Санкт-Петербургская компания.
Вроде бы все работает достаточно стабильно (тьфу, тьфу, тьфу - чтобы не сглазить). Бывают конечно случаи, но все быстро восстанавливается.

boris25

Наверное тема для скрытой рекламы :)

stehlen

Цитата: Солярис от 17 ноября 2010, 00:24:22
Не очень понял, какой Вам необходим хостинг и какая у Вас нагрузка на форуме.

У меня вот на форум в день заходит по 3000-3350 пользователей - пока хватает ВИП-хостинга от Бегет/beget - Санкт-Петербургская компания.
Вроде бы все работает достаточно стабильно (тьфу, тьфу, тьфу - чтобы не сглазить). Бывают конечно случаи, но все быстро восстанавливается.
Есть еще у кого ресурсы на этом хостинге? Мне по условиям подходит, но не хочу опять вляпаться..

Den S

Я пользуюсь этим хостингом http://www.taghosting.ru/, за год использования проблемы были один раз, когда сайт лежал, но это я думаю простительно, мдеально не у кого не бывает, посмотрите может подойдет