кто сможет сделать модифицированый smf?

Автор Wings, 24 сентября 2010, 20:33:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Wings

собственно,пробовал собирать у меня не получилось....
если кто в этом хорошо шпарит,соберите пожалуйста!
использовал вот такие моды:
1.     Birthday Posts     0.12.1 Beta     [
2.    Anti-Spam Links    1.0.1    
3.    Custom Greeting Mod    1.1.1    
4.    Invitation System    1.0.4    
5.    Hide SMF Version    1.0.6    
6.    Enhanced PM Warning Message    1.0    
7.    Justify BBCode    2.3.1    
8.    JW Player    1.1    
9.    Move Right BBCode    1.2    
10.    OS & Browser Detection    1.5    
11.    Redirect_Moved_Topics    1.0.3
12.    Spoiler BBCode    1.1.3    
13.    Vkontakte Save mod    1.0.0    
14.    Thank-O-Matic    2.0 RC2    
15.    YouTube BBCode    2.6    
16.    MySpace Status BBC    1.5
17.    'Read the Rules' Link Above Post Button    v2.0
18.    SMF Shoutbox Mod
они не ставились....
версия SMF: 2.0 RC3
и ещё такой вопрос можно найти нормальную Руссификацию??
а то кракозябры одни отображаются

digger®

Цитата: Wings от 24 сентября 2010, 20:33:16
собственно,пробовал собирать у меня не получилось....
если кто в этом хорошо шпарит,соберите пожалуйста!
использовал вот такие моды:
Распространение сборок запрещено лицензией.

Цитировать
и ещё такой вопрос можно найти нормальную Руссификацию??
а то кракозябры одни отображаются
Админка - Настройка языков - Добавить язык

Wings

Цитата: digger от 24 сентября 2010, 20:44:44
Распространение сборок запрещено лицензией.
Админка - Настройка языков - Добавить язык
хостинг не позволяет качать языковые пакеты//
к тому же это не распространение.
просто сольёте мне в лс или на почту архив модифицированный.
и дальше вас и моего использования не уйдёт

Bugo

Цитата: Wings от 24 сентября 2010, 22:13:15
просто сольёте мне в лс или на почту архив модифицированный.
Распространение = передача другим...

trora

ну вы свсем заклинились уже на этой лицензии?
чел хочет сборку- а не предлагает ее другим
Цитата: Bugo от 24 сентября 2010, 23:10:52
Распространение = передача другим...
то есть если вы по заказу поставили мне форум, добавили модов- предварительно протестировав сборку на своем компе на денвере- то это- передача, а значит вы сами постоянно нарушаете лицензию
я не доллар чтоб всем нравиться

Макар

Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

0daliska

#6
Если я Вам по заказу поставила форум и поставила на него модификации  - это выполнении определенной работы, а не создание нового дистрибутива - уловите разницу...
Пример:
Если Вы дали мне ОС, к примеру, Windows, и программы, которые Вам необходимы, а я пришла и на комп  Вам  поставила эту ОС и эти программы...
За что Вы мне заплатили? За работу по установке...
В результате Вы получили сборку ОС на своем компьютере, но не модифицированный дистрибутив ОС в виде сборки...
Почувствуйте разницу - скушайте Твикс!

Топикстартеру надо было просить не о создании дистрибутива, а об оказании услуг по установке форума на его площадке с нужными модификациями...
По-другому никак...
________________________
ЗЫ: К тому же: если у топикстартера "кракозябры одни отображаются", то ему именно и надо заказывать работу, чтобы за него кто-то сделал на его форуме все правильно, ибо бэкап уж тем более он корректно не зальет, ибо с базой, как видно, и с кодировками работать самостоятельно не умеет...
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

trora

0daliska- ткните меня носом, где у ТС слово - дистрибутив?
я не доллар чтоб всем нравиться

0daliska

"просто сольёте мне в лс или на почту архив модифицированный."
Модифицированный архив преполагает модифицированный установщик, который зальет бэкап в БД, и измененные файлы форумного движка... Не так ли?
Что же это, если не сборка?

trora, Еще раз  объясняю на том же примере (чтобы не запутать)...  ^-^
Допустим, я обращаюсь к Вас с просьбой:
"Слейте мне на мыло архив модифицированный для установки Виндоус с предустановленным пакетом Microsoft Oficce (чтобы я без проблем ее смогла установить ее у себя на компе любой конфигурации из допустимых для Windows, просто запустив установщик с инсталляционного диска и у меня все поставилось сразу и Винда и Офиссник - честное пионерское даю, что это лично мне)..."
О чем я Вас в этом обращении попросила? Неужели не о сборке Винды?  8)
О, тогда все IDIMM Edition, Zver и т.п. сборками не являются, и делают их такие же наивные люди, как Вы, которые верят в то, что это легально и делают просто модифицированные архивы, а вот злые люди своих честных пионерских не выполняют!!!  ;D

Тем не менее, топикстартеру следует задуматься так же о том, что от кракозябр он не застрахован даже в таком случае, ибо БД надо создавать корректно... Скрипт за Вас корректно базу на хостинге не создаст... Читайте мануал до просветления... Или заказывайте работу на своей площадке...
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

trora

#9
только не надо уверять меня- что вы, когда ставите мне форум с модами- и тестируете полученую сборку сначала  на денвере- когда переносите на хост- ставите все с ноля второй раз.
лишние затраты времени... наверняка  просто переносите сборку с денвера на хост- архивом или копированием.
а потом начинаете говорить про дистрибутивы, сборки, лицензии...
даже просто собрав сборку по пожеланиеям клиента на денвере или на хосте клиента или своем - вы нарушаете лицензию-  не распространять сборок.
вы именно распространили сборку клиенту.
так что если следовать букве- нельзя вам ставить форум и моды к нему- ибо это сборка и распространение.
можно либо форум- либо моды. чтото одно должен ставить владелец или другой програмер.
и я так понял счто затык как раз в архиве- нельзя архив переносить?
или в установщике-  который бэкап БД зальет?
а просто скопировать полученную на денвере сборку на хост нельзя? и бд потом перенести ?
по винде- а что есть проблемы с установкой оффиса на установленую винду? либо любогодругого приложения для нее? зачем  делать сборку винда+ оффис?
они нормально поставятся и друг за другом. а вот с модами для форума бывают косяки. и значительные. и несовместимости модов и между собой.
кстати я НЕ делаю сборок, не ставлю форумы и моды.
так что я не нарушаю лицензий.
и винда у меня на компе- корпоративная версия.
  да и живу я не в россии- а в тайланде.
я не доллар чтоб всем нравиться