Восстановить удаленную тему

Автор valday666, 24 сентября 2010, 12:18:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

valday666

Скажите, можно как-то восстановить тему, случайно удаленное модератором? В логах модерации я вижу это действие, но как восстановить не знаю
Использую моды: Custom Board Icons, Users Online Today, Aeva Media, Auto Email Inactive Users, Thank-O-Matic, Karma Description Mod, Global Headers Footers, Sitemap, Add Favicon.ico Support, Watermark.light, Watermark.light for AEVA

0daliska

Цитата: valday666 от 24 сентября 2010, 12:18:04
Скажите, можно как-то восстановить тему, случайно удаленное модератором? В логах модерации я вижу это действие, но как восстановить не знаю

Для того, чтобы это можно было бы делать - есть такая примочка как мусорка... Если Вы эту мусорку у себя не создавали, то никак...
Хотя конечно можно в бэкапах БД порыть (там эту тему откопать)
Наверное, теперь как раз пришло время создать раздел Мусорка
Цитата: 0daliska от 27 августа 2010, 19:44:16
....
Создать раздел мусорка (trash), зайти в Админку - Разделы форума - настройки...
Разрешить восстановление удаленных тем - галочка
Перемщать удаленные сообщения в раздел - и тут выбираете его, родного (trash)
Все, теперь, нажав кнопку Удалить Ваше сообщение или тема окажутся в разделе trash!
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

human

..либо из бекапа попробовать достать.
Правильно заданный вопрос - половина ответа..

valday666

Спасибо. Сейчас сделаю мусорку.
Из бэкапа не восстановить - тема была удалена через пару минут после ее создания, а я бэкапы делаю два раза в сутки по крону
Использую моды: Custom Board Icons, Users Online Today, Aeva Media, Auto Email Inactive Users, Thank-O-Matic, Karma Description Mod, Global Headers Footers, Sitemap, Add Favicon.ico Support, Watermark.light, Watermark.light for AEVA

Кирдык-батыр

Как раз такая проблема и случилась, но у меня есть бэкап с темой. Как ее оттуда достать?

Nikki

Удалял спам с корзины... и не могу понять теперь захожу в корзину - а там пусто, хотя выйдя из корзины на форум показывает количество тем в ней и даже последнее удаленное сообщение.

GeorG

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Nikki