Можно ли поменять цвет в списке online?

Автор Ula, 19 сентября 2010, 17:09:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ula

Заранее прошу прощения, если ответ на мой вопрос уже есть на форуме. Дайте ссылку.
А если нет, то подскажите. Я сейчас имею три цвета. Красный - админ, синий - ГМ, и сама сообразила зеленый. Вот об этом я - #FF0000.
Есть ли ещё варианты?

Спасибо.

BIOHAZARD

ккззсс

к - красный
з - зелёный
с - синий

значения каждого символа в диапазонах: 0123456789abcdef
чем больше число (два символа), тем ярче выбранный цвет


Цитироватьпримеры:
#000000, #888888, #ffffff, #ff00ff, #ffff00, #ff0000, #00ff00, #0000ff, #00ffff

можно и словами:
red, green, blue, gold, yellow, antiquewhite, navyblue, black, white
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

vitkor

Для визуального определения цветов, можно воспользоваться Яндексом.
В строке поиск наберите "цвета html"
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B0%20html&lr=65

Ula

Огромное спасибо!
И ещё.. форуму два дня, почти все мне понятно, но внизу нет ТОРа сообщений. Это от того, что их ещё мало или где-то это нужно включить?

Bugo

В свойствах текущей темы оформления.

P. S. А почему Вы установили SMF 1.1.11, а не 2.0?

Ula

Цитата: Bugo от 19 сентября 2010, 19:03:02
В свойствах текущей темы оформления.

P. S. А почему Вы установили SMF 1.1.11, а не 2.0?

Заработало!!! Спасибо.

Я полный чайник. И не сама устанавливала форум, а просто заказала эту услугу. Вид этот мне приятен, т.к. всегда была пользователем именно подобных форумов.
Я и не знаю, какой он, 2.0.

BIOHAZARD

Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

jack87

#7
У модератора не меняется цвет в списке онлайн((
Кеш чистил
2.0 RC3

Пробовал и green вписывать и #008000

Че далать то :(?

Bugo


Ula

Товарищи, ещё один вопрос по теме. Могу ли я одного из админов выделить другим цветом? А ещё лучше и назвать его как-то иначе, оставив админские права?
В случае с модераторам, я поступала так: создавала ещё одну группу пользователей - Модератор, базировала его на первичной группе (тоже Модератор) и рисовала тот цвет, который хочет человек. У меня групп Модератор в итоге штук 6. ))) Сейчас такой вопрос встал с Админом. Я хотела пойти таким же путем, но не получается, потому что нет возможности базировать новую группу именно на статусе Администратор. Но на других форумах я вижу, что вопрос как-то решают все же. Как?

decebel2


Ula

Всё. По-другому щас сообразила.
Базировала их на ГМ (там тож полный доступ), а написала Администратор.

Макар

Честно? Я забыл пароль админской учетки у себя . Так как администрирую свой форум с другой группы и айди у меня не 1 . Вот в http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=11453.msg82543#msg82543 сообщении по ссылке есть скрин моих групп . 100% администрирования форума ведется группой Завгар. Есть еще один админ - группа Лесник. Никаких наследований . Да и прав не все. А как ? А просто эти группы основные , а группа администратор дополнительная.
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Ula

Цитата: Makar от 13 ноября 2010, 00:49:03
Честно? Я забыл пароль админской учетки у себя . Так как администрирую свой форум с другой группы и айди у меня не 1 . Вот в http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=11453.msg82543#msg82543 сообщении по ссылке есть скрин моих групп . 100% администрирования форума ведется группой Завгар. Есть еще один админ - группа Лесник. Никаких наследований . Да и прав не все. А как ? А просто эти группы основные , а группа администратор дополнительная.

Если Вы писали это мне, то я ничего из написанного не поняла. >:D Но свой вопрос я решила. :)

Макар

да пребудет с вами сила .........................
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny