Создать мод "Сообщения (темы) без ответа"

Автор Солярис, 15 сентября 2010, 15:34:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Солярис

Доброго времени суток!

Интересует мод, озвученный в наименовании темы.
Юридическому форуму по своей специфике требуется подобный мод, поскольку сообщения без ответа - это фактически имеющиеся юридические вопросы у пользователей форума без ответа на них.

Кто может взяться за данную работу (сколько она будет стоить)?! Интересует также возможность создания мода, в котором можно было бы управлять теми разделами (подразделами), из которых собирается перечень тем без ответов.

Оплата гарантируется (при достижении согласия с конкретным исполнителем принятии им задания в работу).

Заранее спасибо.


Солярис

По-моему, я всё четко указал. Но могу разъяснить подробнее. ;)
Мод должен выдавать список тем, в которых нет ответов (новых сообщений). То есть показывать те темы, в котором размещено только одно сообщение автора топика и нет ответов в нем от других пользователей.

К примеру, если бы в данной теме не было бы Вашего ответа, то мод должен был выдать данную тему в списке "Сообщения (темы) без ответа".

digger®

Цитата: Солярис от 15 сентября 2010, 16:00:55
По-моему, я всё четко указал. Но могу разъяснить подробнее. ;)
Мод должен выдавать список тем, в которых нет ответов (новых сообщений). То есть показывать те темы, в котором размещено только одно сообщение автора топика и нет ответов в нем от других пользователей.

К примеру, если бы в данной теме не было бы Вашего ответа, то мод должен был выдать данную тему в списке "Сообщения (темы) без ответа".

Можем обсудить в личке условия взаимовыгодного сотрудничества.