Перенос сообщения из темы в тему

Автор sansan, 14 сентября 2010, 18:32:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sansan

Добрый день. у меня на сайте стоит версия SMF 2.0 RC3.
Как в ней перенести сообщение из одной темы в другую. Просмотрел все функции, но нигде не нашел подобной операции, а она ну должны быть.
Спасибо.

Макар

В каждом сообщении кнопка разделить.
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

sansan

при помощи разделить сообшение переносится на вновь создаваемую тему. а нужно в уже существующую

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

sansan

у меня в меню нет функции объединения. мне нужно перенести порядка 40 сообщений из одной темы в другую, причем эти темы в разных категориях. Может быть есть более простой способ, без разделения и объединения? Спасибо.

BIOHAZARD

Цитата: sansan от 15 сентября 2010, 18:56:22
у меня в меню нет функции объединения
в самом низу, над формой быстрого ответа
ЦитироватьПереместить тему
Удалить тему
Заблокировать тему
Прикрепить тему
Объединить тему
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

sansan

попробовал, получается, спаибо.
Но тольок очень медленно, каждое сообщение нужно отделять и объединять. Можно как то выделить сразу несколько сообщений и их отделить и объединить?

Макар

Профиль - внешний вид форума - показывать функции быстрого модерирования - ячейками - сохранить . При переносе сообщений пользоваться режимом разделить- выбраные сообщения .
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

djbob2000

такое ощущение что форуму до лампочки галки в этих чекбоксах. Все равно вручную приходится на стрелки тыкать.