Неправильно приходят письма

Автор kak2z, 07 сентября 2010, 21:22:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kak2z

Искал на форуме похожую проблему, но похоже я одинок в этом.
Смысл в чем. Один пользователь другому шлет письмо с форма (email) а письмо приходит на МОЙ почтовый ящик - который я указывал как адрес админа . Но ошибка не постоянная появляется время от времени. Так что локализовать проблему пока не получается. Может у кого то какие то есть идеи?
Спасибо.
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

0daliska

Почтовый сервер у Вас на Вашем домене? Может, там почтовый сервер редиректит письма, которые не смог доставить, в ящик по умолчанию, а ящиком по умолчанию у него стоит Ваша почта из профиля на форуме?
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

kak2z

Да нет... почту я указал свою на майл.ру, а отсылка стоит PHP по умолчанию. Сейчас разослал нескольким пользователям письма. Постараюсь вычислить закономерность. Если найди  - напишу)
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

BIOHAZARD

для начала в топку майл.ру - он половину всей почты херит
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ