на мейл ВСЕ сообщения, а не только подписка

Автор peoplee, 07 сентября 2010, 19:24:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

peoplee

Здравствуйте уважаемое сообщество.
Являясь администратором форума, хотел бы получать сообщения на мейл о любой активности новых сообщений и новых зарегистрированных пользователях. Пока получаю только те, в которых я являюсь подписчиком.
Вокзал видел больше искренних поцелуев, чем ЗАГС.
А стены больницы, возможно, слышали больше искренних молитв, чем церковь.

0daliska

В админке - Регистрация - настройки - Уведомлять Администратора при регистрации новых пользователей... Это о регистрации.
Плюс в профиле сделать соответствующие настройки
http://Адрес_форума/index.php?action=profile;u=1;sa=notification
Насчет указанных в вашем профиле версий точно сказать не могу... В 1.1.11 сие есть
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

peoplee

Прошу прощения, что сразу не указал. SMF 2.0 RC3  Спасибо большое за подсказку, пошел пробовать. +1

А как насчет всех сообщений?
Вокзал видел больше искренних поцелуев, чем ЗАГС.
А стены больницы, возможно, слышали больше искренних молитв, чем церковь.

Mavn

Только через подписку можно сделать на сколько я знаю
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

peoplee

понял, как вдруг, кто чего узнает. Дайте знать пожалуйста.
Вокзал видел больше искренних поцелуев, чем ЗАГС.
А стены больницы, возможно, слышали больше искренних молитв, чем церковь.

0daliska

Так Вы - админ, разделы создаете Вы, так что в профиле у себя посмотрите внимательно... Там есть о том, на какие разделы вы подписались... Если на какие-то разделы еще не подписаны, просто в сам раздел зайдите и подпишитесь... И в настройках профиля проверьте...
Хотя мне такое количество писем на мыло, так это ж убиться можно, разгребать сие... Уведомления о регистрации и то столько писем бесполезных!!!  А тут еще и о всех темах и сообщениях... Я вообще рублю все напрочь... Раз-два в день обхожу дозором свои форумы, и этого вполне достаточно, ибо удалять эти пачки писем из потового клиента - надоедает достаточно быстро...
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

peoplee

Форум старый оставлю, в новом пока люди решатся модерировать... это будет нескоро. А пока нет модераторов, любителей пользовать програмку XRumer хватает (спам бот) вобщем хотелось бы пока нет модераторов, присечь спам и быть в курсе, вдруг кто из живых и сознательных пользователей оставлять рекламу свою задумает.
Вокзал видел больше искренних поцелуев, чем ЗАГС.
А стены больницы, возможно, слышали больше искренних молитв, чем церковь.