Неправильный подсчет количества просмотров в aeva 1.3a галереи

Автор Артём, 07 сентября 2010, 00:16:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Артём

Доброго времени суток заметил такую вот проблемку aeva считает непонятно как кл-о просмотров файлов ,Интересно что изображения норм ,файлы ,музыка ,видео- черт знает по какому, то через рас то вродь считает а потом нет, у не привязка к ип?
Может как нибуть поднастроить?

BIOHAZARD

Артём, я подозреваю,  trora как бы намекает вам, что основным языком форума является русский, коим вы не владеете, в связи с чем русское сообщество smf вряд ли сможет оказать вам помощь в решении вашей проблемы, т.к. в свою очередь мы не владеем вашим наречием
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Артём

Уважаемый модератор ,а форумы подобного типа создают для помощи  ,поддержки SMF, или для ненужной критики найдя пару ошибок ? я написал на болгарском? :coolsmiley:

digger®

Цитата: Артём от 17 сентября 2010, 23:26:47
Уважаемый модератор ,а форумы подобного типа создают для помощи  ,поддержки SMF, или для ненужной критики найдя пару ошибок ? я написал на болгарском? :coolsmiley:

Такие вопросы лучше задавать автору мода. Здесь вообще-то, форум поддержки SMF, а не модификаций.

Артём

"Simple Machines Russian Community » Модификации » Общие вопросы по модификациям"
Вы издеваетесь ?
я задал обычный вопрос,к чему данная реплика? :o

digger®

Цитата: Артём от 24 сентября 2010, 22:24:48
"Simple Machines Russian Community » Модификации » Общие вопросы по модификациям"
Вы издеваетесь ?
я задал обычный вопрос,к чему данная реплика? :o

К тому что у этого мода есть живой разработчик и целый отдельный форум поддержки.
И вопросы по неправильной работе мода логичнее задавать там.