Topic View Log мод просмотра статистики

Автор danilaxxl, 04 сентября 2010, 00:49:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

danilaxxl

Здравствуйте. Ищу русскую версию этого мода http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?action=download;mod=130 .
Это первое. А второе-после установки не смог найти его ссылку.(может из-за разных языков?)

Bugo


danilaxxl

я может тупой, но где там русская версия? Как я понимаю там сообщается что этот мод работает под версию 1.1.10 & 2 RC1.2 но ссылки на русскую версию нет

Bugo


danilaxxl

я прошу прощения, но не могли бы вы выложить ссылку непосредственно для скачивания?

Bugo

Вложение прикреплено к тому сообщению, ссылка на который дана выше. Если лень зарегистрироваться на том форуме, чтобы увидеть ссылку — это ваши личные проблемы :)

danilaxxl

я прошу прощения, не догадался что ссылка видна только пользователям. скачал, поставил, но не вижу изменений. Где искать его?

karavan

#7
Цитата: danilaxxl от 08 сентября 2010, 00:08:23я прошу прощения, не догадался что ссылка видна только пользователям. скачал, поставил, но не вижу изменений. Где искать его?
Кого его? Мод тут:  http://dragomano.ru/page/topic-view-log  А русификация прописывается в файл Путь : ./forum/Themes/default/languages Modifications.russian.php

в части
// Topic View Log
global $scripturl;
$txt['tvl_title'] = 'Русский текст';
$txt['tvl_times'] = 'Русский текст';
$txt['tvl_lastView'] = 'Русский текст';
$txt['permissionname_tvl_view'] = 'Русский текст';
$txt['permissionhelp_tvl_view'] = 'Русский текст.';
$txt['permissionname_tvl_view_own'] = 'Русский текст';
$txt['permissionname_tvl_view_any'] = 'Русский текст';
$txt['permissionname_simple_tvl_view_own'] = 'Русский текст';
$txt['permissionname_simple_tvl_view_any'] = 'Русский текст';
$txt['tvl_no_topic_id'] = 'Русский текст.';
$txt['tvl_no_topic'] = 'Русский текст.';
$txt['who_topiclog'] = 'Русский текст <a href="' . $scripturl . '?action=topiclog;id=%d.0">%s</a>.';
$txt['cannot_tvl_view_own'] = 'Русский текст.';
$txt['cannot_tvl_view_any'] = 'Русский текст.';

ПС. У меня был когода то глюк, с другим модом, не брало текст из Modifications.russian.php, а только из Modifications.english.php. Я в нем поправил соответствующие строки
// Topic View Log
global $scripturl;
$txt['tvl_title'] = 'Topic Log';
$txt['tvl_times'] = 'Times';
$txt['tvl_lastView'] = 'Last View';

$txt['permissionname_tvl_view'] = 'View topic view log';
$txt['permissionhelp_tvl_view'] = 'This permission allows users to view the topic view log.';
$txt['permissionname_tvl_view_own'] = 'Own topic';
$txt['permissionname_tvl_view_any'] = 'Any topic';
$txt['permissionname_simple_tvl_view_own'] = 'View own topic view log';
$txt['permissionname_simple_tvl_view_any'] = 'View any topic view log';

$txt['tvl_no_topic_id'] = 'Topic ID is not set.';
$txt['tvl_no_topic'] = 'Topic doesn\'t exist.';
$txt['who_topiclog'] = 'Viewing the topic log of <a href="' . $scripturl . '?action=topiclog;id=%d.0">%s</a>.';

$txt['cannot_tvl_view_own'] = 'You cannot view the topic view log of your own topics.';
$txt['cannot_tvl_view_any'] = 'You cannot view the topic view log of topics.';

и тоже заработало.
После каждого действия не забываем чистить кеш форума и браузера.

ПС 2
Слова "Русский текст" в коде нужно заменить на соответствующий английскому предложению перевод.

danilaxxl


karavan