Конвертирование и пользователи

Автор SiG, 31 августа 2010, 11:42:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SiG

Приветствую!
Конвертировал с vBulletin 3,6 -> SMF 2.0RC3
Сначала ошибка Политика паролей была изменена. Пожалуйста, смените Ваш пароль. (это нормально как я понял), но после ввода пароля выводится Неверный пароль, затем снова политика и так до бесконечности
Проверенно было на 5 пользователях, ни у кого не заработало
Использовать восстановление не айс, тк поверх будет ставится интеграция с DLE
Не знаю что еще дополнительно можно сообщить, только скажите, SMF нравится больше чем IPB и vB

Макар

ну и смени пароль через восстановление паролей
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

SiG

Я же написал что нежелательно, на vB были специально обновлены пароли как на сайте. К тому же восстанавливать пароль придется всем пользователям, что очень плохо.

kak2z

хм... в базе то хранятся пароли зашифрованные... и в ВБ и в СМФ, я два раза переезжал на СМФ и в обоих случаях пользователи проходили процедуру восстановления пароля.
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Макар

Еще раз. Другой альтернативы восстановлению пароля нет.
и это . . . . А кто заставляет при восстановлении менять пароль ? Можно ввести старый. ;)
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

digger®

Цитата: kak2z от 31 августа 2010, 14:54:49
хм... в базе то хранятся пароли зашифрованные... и в ВБ и в СМФ, я два раза переезжал на СМФ и в обоих случаях пользователи проходили процедуру восстановления пароля.

Зашифрованы то они известным алгоритмом. Тот же алгоритм можно использовать для временной авторизации в SMF.