Нужен платный Хостинг безлемит дискового пространства для вложений

Автор valc, 17 августа 2010, 13:53:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

valc

Нужен платный Хостинг безлимит  дискового пространства для вложений МП3  и так дал !!! Что можете посоветовать ????

Drakonsa


BIOHAZARD

хостгатор вроде давал
но всё же безлимит всегда относителен, Вам сколько примерно надо? может вполне подойдёт недорогой vps? и каков бюджет?
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

valc

нужен от  100 Гб !!! но не все еще Хостингт разрешают Мп3 требуют лицензию !!!  цена  естественно подешевле !!! ну и проверенный

BIOHAZARD

за $1 или за $2? подешевле понятие растяжимое

можно попробовать взять отдельный мелкий хостинг под форум и отдельное хранилище под файлы без рнр, мускула и прочих радостей жизни (голый апач)
вроде джино такой давал, но объём и цену я не помню, да и не единственный он, кто такое предоставляет
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

valc

Да было бы не плохо !!! архив в отдельности тоже хорошо !!1 Жду предложений если кто знает !!! ну а цена что ее здесь озвучивать надо смотреть на разных серверах по разному !!!1 Спасибо за совет  жду реальной помощи !!! Еще раз спрасибо !!!Можно в личку  mudriy@gala.net

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

valc

Спасибо большое !!11 Попробую 11 если что услышите  не забудьте mudriy@gala.net

patriciy

На самом деле, тут говорят вполне правильные вещи. Дисковое пространство - понятие не виртуальное. За ним стоят конкретные железяки, которые вам так или иначе сдают в аренду.
Поэтому, либо берем какой-нибудь чисто символический хостинг от того же r01 (это, вообще, регистратор доменный большой, но у них еще хороший и дешевый хостинг почему-то), создаем там форум, общественную базу поиска, что угодно еще и даем ссылки на файлообменники.
Второй вариант, это выделенный сервак. Я, честно, в свое время попроще вариант использовал. Петрхост предлагал хостинг с объемом по 25Гб, но если позвонить им или написать - давали специальный тариф. Но, я думаю, сейчас любой более менее крупный хостер предложит что-нибудь подобное.

GeorG

Апну...

Не подскажите, у кого опыт работы с hostmonster.com, есть ли там ограничение на размер хранимых фалов, например можно хранить мультимедиа по гигабайту (да ещё раздавать на них ссылки, "направо и налево"), или другой весьма скачиваемый и "ёмкий" контент?
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Mavn

там довольно специфические отношения у них к файлам, если у тебя там будет файловая помойка с которой будут качать от куда угодно то скорее всего твой акк заблочат особенно если ссылки на файлы будут висеть не на сайте который расположен будет у них на хосте. Короче суть в том как только твои файлы будут забивать канал сервака тут же заблочат тебя
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

GeorG

Спасибо, за инфу.
Не я конечно, не собираюсь злоупотреблят.ь, а расписал так, чтобы исходить от плохого к хорошему. Просто у меня форум, на котором есть моды для игр, моды-то не часто качают, но бывают что весят архивы довольно много (от 10 до 1500 мб). Брать Петерхост как-то маловато, да и ftp аккуант один (за остольные доплачивать), да и удобнее думаю, когда если всё вместе :)
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Inter

I'm the law and you can't beat the law

|censored| 'em and their law

Crack down at sundown

GeorG

Ну мне лично, это совершенно не подходит, там не дадут свой домен прикрутить, а мне именно это надо.

А вообще да, там даже удобно создать свой сайт, и хранить например музыку, давай прямые ссылки себе на сайт (на проигрыватель).
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

BIOHAZARD

Цитата: GeorG от 05 июня 2011, 05:14:16
Ну мне лично, это совершенно не подходит, там не дадут свой домен прикрутить, а мне именно это надо.
narod2.ru
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ