Как убрать полоску в быстром ответе?

Автор pinkfloyd, 10 августа 2010, 12:50:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

pinkfloyd

http://life.fireg.ru/index.php?topic=18.msg38#new видна полоска белого цвета, которая по всей видимости не должна там находиться, как ее убрать

Макар

Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

pinkfloyd

Можно зарегаться, могу скрин выложить, ну наверно лучше зарегаться, код тогда будет виден. Хотя когда создавал тему не подумал, что не видно будет незареганным)

0daliska

Вот мне всегда интересно... Это кому больше надо, тем кто Вам помогает или Вам?
Тестовый акк очень трудно создать через админку на пару дней и дать логин и пароль?
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

kak2z

скорее всего у вас стоит Wysiwyg  мод... у меня тоже самое наблюдается))
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

pinkfloyd

У меня стоит мод WYSIWYG Quick Reply на двух форумах, на одном нормально все, на другом почему-то полоса)))

Макар

в общем вот вам тема глубоко и полностью посвященная полоскам в быстром ответе
сам мучался с ними

SMF RC3 и Wysiwyg Quick Reply

и еще , себе ставил последнюю версию с оф сайта WYSIWYG Quick Reply v2  проблем уже не наблюдаю
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

kak2z

Ну этот глюк на скорость не влияет)))
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

pinkfloyd

Ну это понятно, а на дизайн влияет, и смотрится как недоработка

Awilum


Макар

Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

pinkfloyd