Скрыть отображение post_group у админов

Автор limnique, 07 августа 2010, 15:05:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

limnique

Ребят помогите с задачкой, пытаюсь скрыть у администраторов отображение "$message['member']['post_group']" в Display.template.php, чуть выше в коде увидел функцию проверки гостя "$message['member']['is_guest']", поразмыслив подумал что есть аналогичная функция и для админа, то бишь "is_admin", что подтвердилось после копания в index.template.php и написал следующий код:

if (!$message['member']['is_admin']) {
echo '<li class="postgroup">', $message['member']['post_group'], '</li>';
}


То есть если юзер не админ, то показать post_group, а если админ то соответственно ничего, но не получилось. post_group всё равно выводится у администраторов, подскажите что я сделал не так?

P.S. В PHP я очень новичёк так что не смейтесь :D

Bugo

Попробуйте заменить верхнюю строчку в своем коде на эту:

if (!$context['user']['is_admin']) {

limnique

Спасибо, буду знать теперь :) И вопросик в догонку, как можно вывести id группы пользователя? Точнее какой функцией можно его узнать, щас подумал и в принципе есть в планах дописать условие и убрать отображение post_group еще у некоторых групп.

Bugo


limnique

Еще раз огромное спасибо. А нет ли случаем справки по описанию всех функций smf?

Bugo


BIOHAZARD

в факе вроде было же расписано, как отключить у админов отображение групп, основанных на количестве сообщений

ну или хотя бы в поиск вбейте что-то вроде "админ новичок" - тема сто раз обсуждалась
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ