Проблема с хостингом

Автор kak2z, 05 августа 2010, 17:34:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kak2z

Привет всем. Решил я переехать на новый хостинг, взял аккаунт, поставил на тестовый домен форум, установил кучу модов - все работает.
Перенес с старого хостинга свой рабочий форум - тоже все работает. Но при попытке установить мод спросило новый пароль ftp и путь к форуму  я указал.
Мод установился, в файлы движка и темы изменения внеслись - а вот должна была скопироваться папка с картинками - она не скопировалась.
Сразу опережу:
php как cgi
safemode выключен.
Самое интересное что на этом же аккаунте но на другом домене все отлично работает и ставиться и удаляется и копируется.
Грешу на то что когда спрашивало путь к форуму я указал не полный путь. Путь только в пределах своего аккаунта, а надо было абсолютный т.е. с указанием пользователя на сервере.
А теперь вопросы: Может кто то сталкивался с таким? и Как поменять путь к форуму для установки модов, ведь это не тот путь который указывается в админке?
Спасибо.
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Макар

Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

kak2z

хм.. там все выставлено.. я конечно понимаю что можно выставить руками права на папки и все будет отлично... но я также понимаю что в режиме php как cgi этого делать то и не нужно... еще какие то идеи есть почему на одном аккаунте на двух доменах по разному работает форум?

П.С. Хостер сказал что все параметры одинаковые... даже чудак выставил на все папки и файлы права 755.
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)