После удаления мода

Автор Serifa, 03 августа 2010, 21:35:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Serifa

Пыталась поставить мод ("хайд мод" какой-то тупой), форум честно предупредил, что есть ошибки. Я все равно установила. Форум упал. Я открыла сохраненный архив с файлами и все измененные файлы перезалила старыми. Форум снова на месте и даже ошибок не пишет. Наверное, он еще не понял, что с ним было.


Так вот, тем не менее в разделе с установленными модификациями тот мод значится в списке, как будто он установлен. Что нужно сделать? В файлах его кодов все равно нет. Оставить так, как есть? Пусть себе значится. Или нажать ссылку "удалить"? Вдруг что будет...

Предполагаю, что лучше ничего не трогать. Работает ведь форум.
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Mavn

Packages/installed.list руками файлик почисти и все
или поскольку кода один фиг уже нет можешь удалить прям через админку он ругнется на изменение кода все равно удаляй и его уже в установленных не будет
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.