Быстрый Ответ не разворачивается у новых юзеров

Автор limnique, 03 августа 2010, 16:53:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

limnique

Здравтствуйте, в настройках оформления указал по умолчанию разворачивать быстрый ответ у новых пользователей, но несмотря на это у них он свёрнут. Подскажите может есть возможность руками в коде поменять какие строчки чтобы он был всегда по умолчанию включён?

P.S. У меня установлен мод WYSIWYGQuickReply-v2.2beta хотя врядли он может влиять на эти настройки.

limnique

Еще у меня стоит рекапча.

Замутил такую фишку, если регистрировать пользователя через админку то всё ок, если же воспользоватсья стандартной регистрацией то быстрый ответ свёрнут.

human

#2
Цитата: limnique от 03 августа 2010, 16:53:17
Здравтствуйте, в настройках оформления указал по умолчанию разворачивать быстрый ответ у новых пользователей, но несмотря на это у них он свёрнут. Подскажите может есть возможность руками в коде поменять какие строчки чтобы он был всегда по умолчанию включён?

P.S. У меня установлен мод WYSIWYGQuickReply-v2.2beta хотя врядли он может влиять на эти настройки.

Попробуйте изменить настройки Формы быстрого ответа на включить, по умолчанию развернута в меню Конфигурация-Текущая тема оформления-Настройки пользователя-Настройки темы оформления для зарегистрированных пользователей
либо http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=10925.msg77275#msg77275
Правильно заданный вопрос - половина ответа..