Как они находят страницу?

Автор Serifa, 02 августа 2010, 18:52:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Serifa

Создала страницу с помощью портала, но все время некогда ее закончить. Ее не видно ни через меню, ни через форум, ни одной ссылки на нее сейчас не ведет. Тем не менее замечаю, что гости умудряются ее просматривать.
Гость (***.***.***.144)   20:43:46   Просматривает страницу "***ги".
Как они ее вообще находят? Ссылок ведь на нее нет.
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Макар

Блоки с рекламой на ней есть ?
у меня гоша постоянно хочет :) статью добавить на главную :) хотя это могу сделать только я. А вот он находит эту страницу .
вобще, через сканирование акшенов они туда попадают я так думаю . . . .
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Serifa

Страница пустая. Там только надпись:
"Тут будет собран весь компромат на асиргов, какой только станет нам доступен в процессе расследования их деятельности на территории нашей Галактики..."
))
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Yworld_garry

Не удержался. А можно мне тоже немного инфы о асиргов. Я на рыбалку собираюсь, может мне чего с собой взять?


Запретите явно урл в robots.txt и не будет в выдаче. А ходит он везде, но вот что будет в выдаче мы можем регулировать.

Serifa

Да пусть он будет в выдаче, хафф с ним. Страница будет готова, повешу ссылку на главной.
Главное выводы такие: в нете ни от кого ничего не спрятать, все равно найдут и прочитают!

Цитата: Yworld_garry от 02 августа 2010, 22:28:07
Не удержался. А можно мне тоже немного инфы о асиргов. Я на рыбалку собираюсь, может мне чего с собой взять?
Это секретная информация.
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!