Проблема отображения значков для юзеров, состоящих в нескольких группах

Автор Julax, 03 декабря 2006, 03:13:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Julax

Проблема следующая. Если юзер одновременно и модератор (или  глобальный модератор) и обладает наградой на данном форуме, то отображается только звездочка модератора, а значок награды не отображается (естественно только в тех разделах, где он модератор).
В общем, хотелось бы и то и то.  ???

Забыла сказать: награды распределяю через новую группу - AWARD.

GodDan

У меня стоит SMF 1.1.1, тема "SMF Default Theme – Core", кодировка "windows-1251", моды не установлены.
У меня чуть иная проблема, но близкая.
Имеется пользователь состоящий в группе основанной на кол-ве сообщений, и этот же пользователь является модератором раздела. В сообщениях этого пользователя отображается название группы "Модератор" и стандартные зеленый звездочки (в кол-ве 5 шт.).
С вашего позволения задам знатокам SMF несколько вопросов:
1. Возможно ли, и если "ДА" то как, убрать отображение названия группы "Модератор" и стандартные зеленый звездочки для модераторов разделов?
2. В Администрирование  - Генератор отчетов - Административный штат в отчете Модератор раздела отображен как "Полноправный пользователь". Что означает "Полноправный пользователь" и почему не отображается как "Модератор", в чем отличия?
3. Администрирование - Текущие темы - Темы и настройки – Свойства Темы оформления – Не отображать в сообщениях название группы пользователей. Объясните, как это работает?
3.1. Я поставил галку (вроде запретил отображать), но вижу над значком пользователя (группы основанной на кол-ве сообщений) название группы "Имя группы".
В сообщениях же модератора раздела вижу над стандартными зелеными звездочками название "Модератор".
3.2. Я убрал галку (вроде разрешил), вижу над значком пользователя (группы основанной на кол-ве сообщений) название группы "Имя группы". Как и при пункте 3.1.
В сообщениях же модератора раздела вижу над стандартными зелеными звездочками название двух групп в которых состоит пользователь "Имя группы" и "Модератор".
Я не понял, как и в каких случаях работает эта функция " Не отображать в сообщениях название группы пользователей"?

Буду благодарен за ответы... Зеленые звезды локального модератора вместо значка пользователя совершенно не нужны...

Black Ice

Возможно решение...

Если открыть профиль пользователя, который состоит в двух группах, то можно попробовать "поиграться" со следующими параметрами:

Слева в меню Изменить профиль выбрать пункт Настройки учетной записи,
далее есть поля Главная группа и Дополнительные группы,

так вот будут отображаться над аватарой значки указанные в настройках главной группы!

Если менять главную группу, но при этом оставлять пользователя в группе с модераторскими правами, то получается то что нужно. Или почти...  ^-^