Погодный информер от http://www.meteoprog.ua

Автор neon55UA, 27 июля 2010, 13:57:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

neon55UA

куда нужно конкретно вставить код информера в index.php от http://www.meteoprog.ua чтоб он отображался ниже Меню "Начало-Помощь-Профиль и тд." но выше первой категории на форумеи при это по центру,ну к примеру вот здесь:

BIOHAZARD

Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

neon55UA

можно пжл сылочку,а то времени нет искать)

neon55UA

где можно нарыть бесплатный рабочий под 2.0RC3 simple portal любой версии?

BIOHAZARD

Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Серый Лис

Какой тип блока в портале выбрать, чтобы сделать из него или (в нем) погодный информер?

GeorG

php или html, зависит от типа информера.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Серый Лис

#7
Цитата: GeorG от 19 апреля 2014, 10:45:42
php или html, зависит от типа информера.

Спасибо Георг.

Dimon S.

А я себе погоду забабахал с автоматической подстройкой под регион заходящего. Каждому свою погоду показывает и прогноз. И часы зафигарил анимационные с учетом региона. Много разных вариантов перепробовал по дизайну. Форумчанам понравился водопад. И в стиль дизайна портала и форума влились и все довольны что им удобно на одном ресурсе и своё время поглядеть и погоду узнать за окном))))

Серый Лис

#9
Как их уместить по горизонтали в ряд, как на скрине?

Dimon S.

Цитата: Серый Лис от 19 апреля 2014, 17:55:57
Как их уместить по горизонтали в ряд, как на скрине?
точно сказать не могу. я игрался вот этими значениями (width="186" height="188") и подгонял информер под размеры блока.
просто менял цифры и смотрел.

Серый Лис


ksamochkin

Цитата: Серый Лис от 19 апреля 2014, 17:55:57
Как их уместить по горизонтали в ряд, как на скрине?
а через <table><tr><td>1 инф</td><td>2 инф</td><td>3 инф</td></tr></table> нельзя?