Функция "Скрытый текст"

Автор Claus_ua, 26 июля 2010, 12:16:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Claus_ua

Ребята, подскажите как в SMF скрывать текст от, например некоторых категорий пользователей, или же скрывать текст от юзеров которые оставили например меньше 50 сообщений на форуме, и гостей? Понимаю вопрос слегка легкомысленным кажется но никак не могу разобраться((

BIOHAZARD

Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Claus_ua

ага) тоесть это мод надо ставить?

BIOHAZARD

да
там несколько модов, посмотрите у нас на форуме их обсуждение (где-то здесь: http://www.simplemachines.ru/index.php?board=6.0)
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Claus_ua

Большое спасибо, посмотрел. Но вместе с этим у меня возникла еще одна проблемма.

Закачиваю мод а оно говорит "Вы не можете загрузить или установить новый пакет модификаций, так как директория Пакетов Модификаций защищена от записи (CHMOD)! "(мод закачиваю через админку форума)

права на все каталоги у меня стоят 777

Макар

Цитата: Claus_ua от 26 июля 2010, 14:12:53"Вы не можете загрузить или установить новый пакет модификаций, так как директория Пакетов Модификаций защищена от записи (CHMOD)!

это тоже не раз обсуждалось и рецепт есть
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

BIOHAZARD

Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Claus_ua

полностью на все папки

BIOHAZARD

Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Claus_ua


Claus_ua

Я так понял что спойлер просто сворацивает текст, а мне надо такое чтоб незарегистрированный пользователь видел вместо текста или ссылки табличку в которой написано,

Скрытый текст.
доступен только зарегистрированным пользователям.


Макар

Hide Tag Special

Hide Topics from Guests

Mod Hide Post

Spoiler Show & Hide

неужели в поиске нельзя набрать слово hide ?

имхо, я бы обратил внимание на первый
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Claus_ua

вот что получилось  http://d-j.net.ua/forums/index.php?topic=60.0

а мне недо чтоб там ссылок небыло видно для гостей, и была возможность выставлять количество сообщений оставленное на форуме чтобы увидеть скрытый текст.

Разъясните мне пожалуйста по этим модам, я чето вообще ничего не понимаю.

Claus_ua

#13
?????

Marginal

                        Claus_ua , у рекомендованного Вам мода на странице есть скриншот, где описаны все возможные настройки.
Страница тут: http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=118 .
На скриншоте видно, что можно ввести текстовые переменные, которые в зависимости от выбранного пользователем языка (либо языка форума по умолчанию) выведут текст вместо скрытого.
Там же есть поле "Скрывать от гостей". Там же можно выставить права группам, в том числе - основанным на кол-ве сообщений.
Снова там же - можно прямо задать кол-во сообщений, после которого текст будет виден. В том числе можно задать и зависимость от "кармы".
И это только "по диагонали" пробежался.. . Вы постарайтесь прочесть, что пишут на странице мода, никто не будет ведь постоянно пересказывать очевидное..

Claus_ua

перепробовал все настройки, ничего не изменилось

Макар

Для того, что бы что то изменилось, надо сначала текст взять в тег [ hide ]  [ /hide ]
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Claus_ua

текст заменитель не отображается теперь

Claus_ua

ВОт что у меня получилось tickedoff
http://d-j.net.ua/forums/index.php?topic=60.0

а под словом Download должно быть написано "Скрытая информация, пожалуйста авторизируйтесь на форуме"

Claus_ua

ну что? кто нибудь подскажет?

BIOHAZARD

Цитата: Claus_ua от 28 июля 2010, 09:52:52
ну что? кто нибудь подскажет?

ЦитироватьНа сервере произошла ошибка
Попробуйте обновить страницу через минуту. Если ошибка не исчезнет — подождите немного, она обязательно будет исправлена в ближайшее время.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
© ukraine.com.ua, 2006—2009. Технологии компании «Дельта-Х»
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Claus_ua

такое бывает на каждом сервере) нужно просто обновить страницу

Макар

#22
у меня были проблемы с отображением

точно не помню , попробуй варианты текста 



у меня сейчас дефолтные настройки кроме

на скрине видно

Прятать текстовую информацию от гостей:     - у тебя тут случайно галки не стоит ?


ЦитироватьИнформация, которая будет отображаться вместо Скрытого Текста (?):
кода BBC разрешены, можно использовать $txtvariable и $language,
смотри help, для более подробной информации.



Отображаемая Текстовая Информация - Hide Tag Special

В текстовой Информации можно использовать кода BBC.
Вы можете использовать это поле, чтобы дать понять пользователю, видит или не видит он Скрытый Текст.
В поле можно использовать 2 переменных для MUI.

$language:
Эта переменная подставляется в зависимости от того, какой язык использует пользователь.
Например: hidden_$language на выходе будет hidden_russian если пользователь использует русский язык .

$txtvariable:
Работает только если включен MUI переключатель!
Заменяется $txtvariable на $txt['hide_hiddentext'] или $txt['hide_unhiddentext'] для многоязычной поддержки.
Например: Если у пользователя стоит английский $txtvarible будет чем то вроде
The text from the index.english.php
так как $txtvariable заменяется этим текстом.

Несколько примеров для Скрытой/Открытой информации:
Если вы желаете использовать в Тексте рисунок, используйте:

Нужны различные рисунки для каждого языка? Тогда вот так:

Можно также комбинировать текст и изображения:
Скрытая информация. Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть её.


 использован для перевода строки.
Также можно комбинировать MUI Переключатель и рисунок $language:
$txtvariable

$txtvariable будет подставляться только если вы включите опцию MUI переключатель
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny