Как переместить тему?

Автор THEKILLERS, 24 июля 2010, 22:24:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

THEKILLERS

Имеется ввиду перемещение темы не в какой либо раздел, а перемещение темы в каком либо разделе, чтобы например закрепленные темы распологались в определенном порядке.

Макар

Попробуй отредактировать первый пост. Открыть кнопкой изменить и поставить пару пробелов. Сохранить.  Темы будут расположенны по дате убывания редактирования. Других способов не знаю. Да и нужны ли они ? Порядок сохранится до того момента пока в какой либо теме не напишут ответ. Тогда она автоматом поднимется на верх.
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Некто

как переместить тему - это понятно, а как переместить сразу несколько тем? например в другой раздел. типа слева от тем появляется чекбокс, там ставим галку и выбираем форум куда перенести. мож какой умный мод есть на эту тему?
я не веб-мастер, я только учусь)

digger®

Цитата: Некто от 28 декабря 2014, 09:21:48
как переместить тему - это понятно, а как переместить сразу несколько тем? например в другой раздел. типа слева от тем появляется чекбокс, там ставим галку и выбираем форум куда перенести. мож какой умный мод есть на эту тему?
Профиль - Внешний вид форума - Быстрое модерирование в виде ячеек

Некто

я не веб-мастер, я только учусь)