Целые группы как модератоы разделов

Автор Спокоен как лед, 23 июля 2010, 03:20:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Спокоен как лед

Доброе время суток, можно ли вместо определенного пользователя назначать целую группы для модерирования раздела?

Заранее спасибо.

karavan

Когда-то я мучился, как сделать пользователей одной группы модераторами собственных тем в нужных мне разделах. Решение подсказал Bugo, привожу его. Если тебе нужно сделать модераторами всех тем а не только своих, то так и поставишь галочки, редактировать и удалять все сообщения а не только в собственных темах.

Цитата: Bugo

    * Админ (кнопка в меню) => Права доступа => Изменение профилей => Новый профиль (задаем название) => Создать
    * Нажимаем на название созданного профиля, появляются группы пользователей. Выбираем нужную и настраиваем им права на редактирование и удаление любых ответов в собственных темах
    * Форум => Разделы форума => Управление разделами => Выбираем нужный раздел, заходим в его свойства, устанавливаем в качестве профиля прав доступа созданный ранее профиль
    * Результат: в данном разделе пользователи выбранной группы смогут быть модераторами собственных тем (правка, удаление), в остальных разделах (с профилями по умолчанию) у этих же пользователей будут самые обычные права

Спокоен как лед

Только своих тем или же любых тем в выбранном разделе?

Большое спасибо (:

karavan

Цитата: Спокоен как лед от 23 июля 2010, 13:37:16
Только своих тем или же любых тем в выбранном разделе?
Большое спасибо (:

Ну мне нужно было только своих. А вы как себе выставите в настройках профиля, так и будет.

Xansen

Попробовал выставить подобные настройки, и при переключении прав пользователей (спец.мод) вижу что прав юзерам из новой группы на редактирование своих ответов не добавилось... Почему такое может быть?! Эти действия снимают временное ограничение на редактирование постов?