глупый вопрос по баннеру

Автор Claus_ua, 22 июля 2010, 19:01:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Claus_ua

подскажите как на этом форуме под менюшкой вставили баннер? глупо звучит вопрос но интересно мне )

BIOHAZARD

AdManagment mod
Simple Portal mod
ручная правка index.template.php

выбирай любой способ
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Claus_ua

ага) понял) спасибо)

еще такой вопрос, как интегрировать ад менеджмент мод в свою тему оформления?

с чего начинать чем продолжать????

нишарю  :-\

Bugo

Вам лучше начать с изучения отличий BB-тегов от HTML...

Макар

Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Claus_ua

я думаю не стоит начинать, поскольку я знаю отличия!!!

BIOHAZARD

Цитата: Claus_ua от 22 июля 2010, 20:05:49
ага) понял) спасибо)

еще такой вопрос, как интегрировать ад менеджмент мод в свою тему оформления?

с чего начинать чем продолжать????

нишарю  :-\
на странице скачки мода рядом со ссылкой на закачку есть волшебная кнопка, при нажатии на которую появляется инструкция по ручной установке мода в любую тему
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Claus_ua

просто я еще не очень во всем этом разбирасюсь) да и тему назвал соответственно. Спаибо, сейчас будем чтото думать

Claus_ua

мод то у меня стал отлично, и работает без проблем и ошибок на моей теме, он просто на ней не русифицыровался. Я добавил subs.russian.php в папку language в дефолтной теме а оно как было на англ так и осталось.

Bugo