Нужны хорошие смайлы

Автор THEKILLERS, 21 июля 2010, 19:38:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

THEKILLERS

Подскажите хорошие бесплатные смайлы. Только на оф. сайт не посылайте-я там все пересмотрел. И колобков тоже не надо)

cdroller

Вытащи из квипа или любого продвинутого мессенджера

BIOHAZARD

Цитата: cdroller от 23 июля 2010, 15:41:40
Вытащи из квипа или любого продвинутого мессенджера
низзя, там колобки
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Validoll

А что конкретно нужно? Какого типа смайлы?
Поясните, а я поищу. Может найду чего ценное  ^-^
Занимаюсь визуализацией модов и созданием рисунков-концептов для модификаций в разработке.
Что-то не работает? Проверьте права доступа к файлам.

THEKILLERS

Цитата: Validoll от 24 июля 2010, 00:01:24
А что конкретно нужно? Какого типа смайлы?
Поясните, а я поищу. Может найду чего ценное  ^-^
Ну я вот пока присматриваюсь к смайлам от IPB) Правда 2й день уже ищу лицензию на них..
Еще вот эти тоже неплохие, только опять же не известно что с лицензией на них и плохо что они маленькие:
http://forum.telenet.ru/index.php?showtopic=129820&view=findpost&p=2806409
Очень нравятся колобки, но там лицензия на них..


THEKILLERS

Цитата: digger от 24 июля 2010, 01:24:16
Если проект не коммерческий, поставьте ссылку и все.
Пока что некоммерческий, а потом не знаю xD
Я писал Aiwan'у-автору колобков типа скока будет стоить поставить его колобки, он ответил типа я работаю только с крупными компаниями.

digger®

ЦитироватьЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ
--------------------------------------------------------------------

  Настоящая лицензия описывает условия, по которым вы можете использовать смайлы-колобки. Если вы не можете или не желаете принять данные условия полностью, несмотря на то, что условия определенной части соглашения вы соблюдаете, то вы не сможете использовать мои работы вообще.

- Вы можете свободно использовать их на форумах, чатах и т.д., размещать этот архив у себя на сайте, передавать третьим лицам, дарить до тех пор, пока не изменены смайлы и этот файл с текстом находится внутри архива.
- Вы не можете использовать их в коммерческих проектах без моего разрешения.
- Вы не можете, переделывать мои смайлы и добавлять свои в этот архив, без моего персонального разрешения.
- Вы не можете преобразовывать их в любой другой формат, редактировать и распространять без моего разрешения.
- Вы не можете продавать их или использовать для извлечения выгоды как по отдельности, так и в составе любого архива или сборки.
- Вы не можете использовать их в составе любых программ или проектов без моего персонального разрешения.
- При использовании авторских работ, как моих, так и художников нашего сайта в частных галереях смайлов, вы должны СПРОСИТЬ РАЗРЕШЕНИЕ У АВТОРА, разместить его работы в отдельных разделах соответствующих имени автора, указать этот сайт как источник (если автор не пожелает указать свой сайт) и дать на него ссылку.
- Не коммерческие Интернет проекты при использовании моих работ могут не спрашивать моего разрешения, но должны поместить на всех страницах внизу, где используются мои работы мои копирайты "Copyright © Aiwan. Kolobok Smiles", и ссылку, указывающую на мою страницу http://www.kolobok.us.
- Если вы не согласны с этим соглашением, то должны удалить архив и не использовать его.

Validoll

Цитата: THEKILLERS от 24 июля 2010, 01:35:52
Пока что некоммерческий, а потом не знаю xD
Я писал Aiwan'у-автору колобков типа скока будет стоить поставить его колобки, он ответил типа я работаю только с крупными компаниями.

Ну так и ставьте себе их (и ссылку, разумеется) спокойно, а когда сайт потянет на коммерческий-то и "аиван" согласится с вами разговаривать, не так ли?  ^-^
Занимаюсь визуализацией модов и созданием рисунков-концептов для модификаций в разработке.
Что-то не работает? Проверьте права доступа к файлам.

THEKILLERS

Ну не знаю. Че то как-то боюсь я. Как говорится лучше синица в руке чем жаворонок в небе. Задам еще ему повпрос на его форуме.

Validoll

А чего бояться, когда пока всё бесплатно? Дерзайте
Занимаюсь визуализацией модов и созданием рисунков-концептов для модификаций в разработке.
Что-то не работает? Проверьте права доступа к файлам.

THEKILLERS



cdroller

А вот с этими колобками вопрос интересный... все зависит от того откуда скачан архив, вот к примеру скачал я архив с ИПБ смайликов, открываю... а там такое соглашение лицензионное:

Цитировать====================================================================
=                                                                                                           
=  Набор IPB смайлов для СВЕТЛЫХ скинов (Стиль - "КОЛОБОК")     
=  Автор: Aiwan (aiwan@yandex.ru)                                                     
http://www.kolobok.wrg.ru [WRG! Team]                                     
=                                                                                                     
====================================================================
=                                                           
=            ФАЙЛ README СОДЕРЖИТ СЛЕДУЮЩИЕ РАЗДЕЛЫ:           
=                                                                 
=  - Описание                                           
=  - Программы                                               
=  - Примечания                                                 
=  - Изменения по сравнению с прошлой версией               
=  - Дополнительные замечания                               
=  - Условия распространения                                 
=                                                         
====================================================================

--------------------------------------------------------------------
                          ОПИСАНИЕ
--------------------------------------------------------------------

  Многие  кто пользуется моими смайлами для светлых\темных скинов, сетовали, что желали бы увидеть эти смайлы с плавными обводами, как у стандартных смайлов IPB. Сделать весь набор Колобков с плавными обводами я вряд ли смогу, так как это долго, нудно и неинтересно. Но я нашел время, выбрал на свой вкус смайлов, и сделал их похожими на стандартный набор IPB.

--------------------------------------------------------------------
                          ПРОГРАММЫ
--------------------------------------------------------------------

В работе использовались следующие программы:

* Adobe Photoshop 8.0 – шаблоны, рисунки (Использую крайне редко).
* IrfanView 3.93 – просмотр и обработка рисунков.
* Ulead GIF Animator 5.05 – в ней я делаю ВСЕ!
* GIF Movie Gear 4.0 – уменьшаю объем и чищу GIF-ы финальных версий.

--------------------------------------------------------------------
                          ПРИМЕЧАНИЯ
--------------------------------------------------------------------

  Не стоит обращать внимание на артефакты и выпадающие кадры при просмотре в некоторых графических редакторах (например, в IrfanView). Это последствия оптимизации идущих друг за другом кадров для уменьшения объема. На сервере все это НЕ ЗАМЕТНО и не является какой-либо ошибкой.

--------------------------------------------------------------------
            ИЗМЕНЕНИЯ ПО СРАВНЕНИЮ С ПРОШЛОЙ ВЕРСИЕЙ
--------------------------------------------------------------------

  ЕСЛИ ВЫ ИСПОЛЬЗУЕТЕ МОИ СМАЙЛЫ ДЛЯ СВЕТЛЫХ ФОНОВ, ТО РЕКОМЕНДУЮ ВАМ ОБНОВОИТЬ ЭТОЙ ВЕРСИЕЙ ВЕСЬ ВАШ НАБОР. Я ПОДПРАВИЛ НЕ ТОЛЬКО ФОН, НО И ПЕРЕРАБОТАЛ ПОЧТИ ВСЮ АНИМАЦИЮ(!).

--------------------------------------------------------------------
                      ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАМЕЧАНИЯ
--------------------------------------------------------------------

  Я не продаю свои смайлы и не получаю за их использование денег. Но если вы хотите внести свой вклад в процветание семейства Колобков, то можете прислать мне ваши пожертвования на WebMoney кошелёк http://www.webmoney.ru:
 
Вот номера моих кошельков:
* Для рублёвых переводов - R772310074488
* Для переводов евро - E694924432900
* Для переводов баксов - Z967960974490

--------------------------------------------------------------------
                        УСЛОВИЯ РАСПОСТРАНЕНИЯ
--------------------------------------------------------------------

- Вы можете свободно использовать их на форумах, чатах и т.д., размещать этот архив у себя на сайте, передавать третьим лицам, дарить до тех пор, пока не изменены смайлы и этот файл с текстом находится внутри архива.
- Вы не можете использовать их в коммерческих проектах без моего разрешения.
- Вы не можете, переделывать мои смайлы и добавлять свои в этот архив, без моего персонального разрешения.
- Вы не можете преобразовывать их в любой другой формат и распространять без моего разрешения.
- Вы не можете продавать их или использовать для извлечения выгоды как по отдельности, так и в составе любого архива или сборки.
- Если вы не согласны с этим соглашением, то должны удалить архив и не использовать его.

  Если у вас есть вопросы, то пишите мне на Aiwan@yandex.ru


С уважением, Айван.
http://www.kolobok.wrg.ru

НЕ ИЩИТЕ МОИ СМАЙЛЫ ТАМ, ГДЕ ИХ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!

В упор не вижу ничего про то что ссылку нужно ставить какую-либо на сайт автора, и про то что использовать можно на определенном движке форумов... получается сначала отдал бесплатно, а потом переписал соглашение и стал ссылки требовать ставить какие-то...

THEKILLERS

Цитата: digger от 24 июля 2010, 13:45:47
Вы б свой загадочный форум нам показали что ли.
Да собственно вот он) - http://wshp.ru/forum/index.php

BIOHAZARD

Цитата: cdroller от 24 июля 2010, 13:59:08
В упор не вижу ничего про то что ссылку нужно ставить какую-либо на сайт автора, и про то что использовать можно на определенном движке форумов... получается сначала отдал бесплатно, а потом переписал соглашение и стал ссылки требовать ставить какие-то...
он автор, имеет право
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

THEKILLERS

Что касается колобков, то я на форуме Aiwan'a читал спец. тему-там люди спрашивают о возможности использования колобков у себя на сайте/форуме. Он всегда просит поставить ссылку на его сайт если проект не коммерческий. Если же на сайте есть хоть какая-то оплаченная реклама, то он запрещает их использовать. Как я понял в его понимании "коммерческий проект" - это проект, созданный специально для заработка.

digger®

Цитата: THEKILLERS от 24 июля 2010, 14:11:09
Что касается колобков, то я на форуме Aiwan'a читал спец. тему-там люди спрашивают о возможности использования колобков у себя на сайте/форуме. Он всегда просит поставить ссылку на его сайт если проект не коммерческий. Если же на сайте есть хоть какая-то оплаченная реклама, то он запрещает их использовать. Как я понял в его понимании "коммерческий проект" - это проект, созданный специально для заработка.

forum.zaural.ru там пропесочили :)
http://www.forums.kolobok.us/index.php?s=&showtopic=120&view=findpost&p=20712

Serifa

В общем, связываться с колобками - себе дороже.  Кстати, на хороших форумных играх вообще мода пошла: запрещать использование смайлов в тексте.  За это даже банят.
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

BIOHAZARD

Цитата: His Divine Shadow от 25 июля 2010, 16:09:55
В общем, связываться с колобками - себе дороже.  Кстати, на хороших форумных играх вообще мода пошла: запрещать использование смайлов в тексте.  За это даже банят.
вполне логично
форумная игра подразумевает активное общение, а если ты двух слов связать не можешь, а вместо этого втыкаешь смайлик, так нафиг ты в игре нужен
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

THEKILLERS

Я часто общаюсь с одной американкой в одном видеочате, дак она почти всегда общается только смайликами и не только со мной, со своими ангоязыйными друзьями тоже) Сорри за оффтоп.

BIOHAZARD

Цитата: THEKILLERS от 25 июля 2010, 16:50:25
Я часто общаюсь с одной американкой в одном видеочате, дак она почти всегда общается только смайликами и не только со мной, со своими ангоязыйными друзьями тоже) Сорри за оффтоп.
это её не лучшим образом характеризует

а по сути - лучше колобков пока не встречал, в колобках душевность какая-то, родные они :о)
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Validoll

Или просто все к ним привыкли? Хотя вроде, колобок-нечто наше, русское )))
Занимаюсь визуализацией модов и созданием рисунков-концептов для модификаций в разработке.
Что-то не работает? Проверьте права доступа к файлам.

ZXDemon

Рисую хорошие наши русские яйки! 
[ VRCP Soft ]

Awilum

Юзаю вот эти
там есть папка с смайлами