последние добавленное на главной [решено]

Автор KOCU, 21 июля 2010, 03:36:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

KOCU

привет. еще раз :)

у меня такой вопрос
у меня есть файловый менеджер + одна страница на которых списки и информации о чемпах
как можно сделать так что бы на главное был намелький блог и там 5 последних добавленных а закачки и чемпы отдельно
у меня стоит симпле портал

спасибо

Макар

Или протрезвей или выключи сленг
и все получится
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

KOCU


Макар

Ты сначала по человечески обьясни чего хочешь ! И вероятнее всего в твоем вопросе будет содержаться половина решения.
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

KOCU

Макар, простите что не правильно написал


что то такое
на сайте goodgame.ru

только буду другие вкладки, а турниры будут браться со страницы index.php?page=tournaments

спасибо

Макар

В трех словах - полюбому руками кодировать.
Раз стоит симпле портал , то использовать его активно . Строить используя блоки , в основном хтмл и пхп . Ознакомься с их возможностями , структурой, видами вывода. Ты сам для себя ТЗ обмозгуй. Хорошо что есть пример для подражания, но 100% того функционала не получишь. Тяжело что то конкретное сказать (особенно с таким тз ;) )
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

KOCU

тз = турниры?

если так, есть ли альтернатива О: специальные моде

просто свои турниры я на jqeury  делал :О

спасибо

BIOHAZARD

Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ