осталась надпись "Shout box" после удаления миничата.

Автор THEKILLERS, 20 июля 2010, 13:12:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

THEKILLERS

Вообщем поставил миничат "nneonneo's Shoutbox" (http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=585). В процессе его установки было много ошибок. Только потом я увидел, что этот миничат для версии 2.0 RC1. Отображался он криво и я его снес. Но после его удаления осталась надпись "Shout box":

искал в БД точное соответствие этой фразе "Shout box"-ничего не нашел. Через тотал коммандер ищу сейчас эту фразу на хостинге. Пока нашел только ее в файле, который лежит в папке cache форума. Но даже удаление этого файла ничего не дало. Скажите можно как-то это исправить? :'(
Можно как-то восстановить ситуацию, которая была до установки этого миничата? Просто я боюсь-вдруг еще что-нибудь более важное затронула установка этого миничата. Бэкапа нету(
-------------------------------------------------------------------------------------------
Вообщем я закомментировал те строки, в которых встречается фраза "Shout box" в том самом файле который лежит в папке cache форума (я забыл просто залить обратно на хостинг этот файл, когда исправлял его), сейчас все нормально.

Bugo

Для начала найдите эту фразу в дистрибутиве мода. Тогда и узнаете, куда она прописывается...