Как загрузить в шаблон изменённый PSD

Автор she, 17 июля 2010, 13:10:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

she

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Установила форум SMF 1.1.11 к нему тему newbalance. В ней был PSD исходник, но не логотипа, а всего форума в целом, с логотипом сразу newbalance_psd_files
Я его изменила, как мне нужно, а вот что с ним дальше делать, куда закачивать? В самом шаблоне в папке images нету картинки с таким названием, как у PSD .....  :'( 
Буду очень благодарна за помощь. Спасибо заранее. Извините если не там создала тему.

BIOHAZARD

адрес форума дайте (а лучше заполните в своём профиле)
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

she

Дело в том, что форум полностью ещё нулевой. Я его только закачала. Вот адрес http://www.sheknow.ru/forum

BIOHAZARD

лого нужно вырезать по размеру 400х90 пихелей, сохранить в формате .png (полное имя logo.png) и залить на ftp в папку /forum/Themes/newbalance_tp10/images/custom

в итоге картинка должна быть доступна по адресу http://www.sheknow.ru/forum/Themes/newbalance_tp10/images/custom/logo.png
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

she

Хорошо спасибо.
Но вот меня оооооочень интересует что делать с тем прилагающимся PSD исходником, как его загрузить. Просто в нём не стандартно был только логотип, а весь форум. Я ещё обрадовалась, что могу форум изменить полностью как хочу. В фотошопе то изменила ...... а что дальше( Зачем его тогда вообще прилагали вместе с шаблоном.
Может быть кто-то с этим сталкивался, никто не скачивал себе шаблоны с dzinerstudio ... вот там такой был.

BIOHAZARD

дальше режете на куски и загружаете - таким образом действительно можно полностью изменить весь форум

psd в одном слое или в нескольких?
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

she

вот этот один PSD сразу с несколькими слоями: логотип + цвет форума + форма кнопок и тд .... то есть почти весь форум.
Странный вообще псд, обычно прилагают только логотип или только кнопка. А тут всё сразу. Но ведь не зря же его приложили.
Если можно я покажу что скачала

BIOHAZARD

да не надо, я и так понял

они молодцы (без иронии), именно так и надо выкладывать
а вам просто надо не весь psd сохранять, а только слой с логотипом, для удобства можете скопировать его в другой файл и работать с лого там
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

she

Ну то есть весь форум так легко я изменить не смогу, максимум логотип

BIOHAZARD

сможете, но это требует времени - каждую картинку переделать
в фотошопе можно в пару кликов сохранить все слои в виде отдельных картинок и дальше работать с каждой в отдельности - очень удобно
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

she

#10
Да впринцепи можно каждый слой сохранить и загрузить по отдельности. Но вот загвоздка, в этом PSD есть такие слой как задний фон (тёмный, я сделала светлый с рисунком), фон самого форума, фоны кнопок и линий. Но в шаблоне нет загруженный картинок в виде заднего фона или переднего, вообще половины нет того, что есть в PSD.
Вобщем чувствую опять мне нужно искать шаблон, который хоть как то можно переделать, кроме логотипа. К примеру шаблоны с dzinerstudio у меня не один не устанавливается нормально, кроме того, над которым я сейчас мучаюсь.  Не понимаю почему

BIOHAZARD

в основном, потому что они все кривые
турки молодцы, поставили на поток производство тем для smf с очень неплохим дизайном, но у них в темах постоянно всплывают мелкие косяки по вёрстке и php коду
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ