Как вывести RSS-ленту на SMF форум

Автор Alleks, 15 июля 2010, 10:50:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alleks

Хочу транслировать новостную ленту своего (или чужого) сайта НА форуме желательно вместо новостей форума (сверху-справа под поиском). Теперь вопрос как это сделать?

Уже нашел возможность забирать новости и делать посты в новостном разделе (Feed Poster Mod), но вот никак не могу сообразить как же вывести новостную ленту сайта на форум? В обратном порядке делается без проблем, и думается мне что должно быть какое то логическое решение вывода RSS новостей НА форум.

BIOHAZARD

мода такого не встречал, так что только в клуб умелые ручки или самому ковырять код
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Макар

Цитата: Alleks от 15 июля 2010, 10:50:31желательно вместо новостей форума (сверху-справа под поиском). Теперь вопрос как это сделать?

ну ..............
как бы или справа
или
сверху
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

BIOHAZARD

угу, совсем подзабыл, что есть такая замечательная вещь, как SimplePortal
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ