Мост SMF 1.1.X и Elgg. Нужна помощь

Автор larik000, 14 июля 2010, 17:32:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

larik000

У меня есть форум на базе SMF и в рамках развития хотел бы сделать дневнички для пользователей и другие бонусы. Это всё возможно реализовать на Elgg, нужно только чтобы база пользователей была общая, при регистрации чтобы они и там и там регистрировались (чтобы было одно место а прописывались сразу в 2 системах или из базы данные из одного места брали). И чтобы если зашли в одном месте(например на форуме), то чтобы и на соц сети сразу залогинивались.
Как-то так, не знаю как точно сформулировать.
В общем надо старых пользователей перенести и синхронизировать или объединить новые регистрации и вход.
Может есть готовое решение, если что готов даже заплатить в пределах разумного.
Чё не понятно спрашивайте, объясню

BIOHAZARD

к сожалению, пока не встречал подобного решения и беглый просмотр результатов поиска в сети такого моста в готовом виде не выдал, так что очень похоже, что Вам придётся переместиться со своей темой сюда Предложения по работе
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

larik000

Если не сложно администрации форума, перенесите пожалуйста в нужный раздел, чтобы не плодить дублей.