Удалили тему дефаулт и понеслась...

Автор MrUsKLON, 10 июля 2010, 22:18:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MrUsKLON

Только установил форум , еще полный чайник в нем. Хотел поставить тему в папку дефаулт. Удалил папку и просто тему новую переименовал в Default . Форум поплыл... Текста нигде нет , доступа до phpmyadmin нет. Что делать? пробовал качать тотже форум и просто заменять все темы на стандартные , не помогло . Кроме того остались какимто образом картинки со старых тем , хотя я их удалил 100%

Макар

Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

MrUsKLON

#2
прошу помощи , что делать? как удалить\переустановить форум?

вот сайт http://mediareactor.pp.ua/forum/ посмотрите

Макар

Доступ по фтп есть ?
залей из установочного пакета одну папку с темами , заменив ею ту что сейчас на хосте
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

MrUsKLON

к фтп доступ есть , по логике это первое с чего я начал. Не помогло... И вот еще если я удалил все папки в темах и кинул туда новые стандартные , в админ панели остались названия тех тем которые я удалил.
Я так понял что без доступа к базам тут нечего не сделать...

Провайдер посоветовал снести все нах и установить новый форум с другим префиксом.

ku7mich

А для чего вообще удалялась дефолтная тема? Загружаешь любую тему и в админке устанавливаешь её по умолчанию и/или сбрасываешь у всех.
Админка -> Конфигурация -> Темы оформления -> Управление и установка
"Как странно – когда исчезает темнота, перестаешь видеть свет!" (С. Лукьяненко)

kak2z

Залей всю папку установки СМФ кроме файла настроек... и будет новенький форум))
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Макар

Цитата: ku7mich от 08 августа 2010, 10:13:09
А для чего вообще удалялась дефолтная тема? Загружаешь любую тему и в админке устанавливаешь её по умолчанию и/или сбрасываешь у всех.
Админка -> Конфигурация -> Темы оформления -> Управление и установка

угу, а ты в курсе, что половина сторонних тем работает через дефолтную ? 
дефолтная должна быть по любому , даже если у тебя два десятка сторонних тем установлено

ради интереса полазь по папкам сторонних тем. есть темы состоящие из 3 - 6 файлов , есть из 10
и сравни с дефолтной
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

ku7mich

В курсе. У самого такая тема. Поэтому и спрашиваю, для чего удалять дефолтную тему (curve). Возможно я не совсем правильно выразился, но я не предлагал ни удалять ни перезаписывать папку "default", а наоборот залить нужную тему и через админку выставить все необходимые настройки.
"Как странно – когда исчезает темнота, перестаешь видеть свет!" (С. Лукьяненко)

Макар

тараканы разные в голове могут бегать
тут некоторые экономисты архивы с модами удаляют после установки мода
а потом начинают мучительно искать причину чАво мод не удаляется и т.д. и т.п.
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

nu11

Работает - не трогай. Тему не читал. uglystupid